Таких курсов вы еще не видели » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Таких курсов вы еще не видели

20 октября 2020 Живой журнал Париков Игорь

Закон Сэя гласит «Спрос рождает предложение».

В этом мы с вами можем убедиться буквально через несколько строк.

В настоящее время на рынках России и США творится невообразимое с одной стороны и обычное дело с другой стороны.

Что же происходит?

Это наплыв частных физических лиц на фондовый рынок. Если в США, где класс инвесторов уже есть и он заметен, но не на столько, то в России количество растет в разы.

В мае 2020 года я писал, что на Московской Бирже уже 5 (!) миллионов человек, хотя 2,5 года назад было всего 1,3 миллиона.

Но рост не останавливается в сентябре 2020 года (или через 4 месяца) уже 6,8 миллиона человек, а в октябре превзойдем 7 (!) миллионов человек. Рост происходит феноменальными темпами.

Но он пока количественный, а не качественный. Что происходит, когда толпа, ничего не знающая, приходит в новую сферу для себя деятельности.

Правильно, их встречают мошенники, обещающие высокую доходность. Хорошо, если не мошенники, а серьезные конторы с лицензией, предлагающие структурные продукты.

Нет, увернулись от всех акул?

Тогда вас ждут продавцы курсов и вебинаров «Как торговать и зарабатывать 300% в месяц». Весь инстраграмм, фейсбук, контакт и youtube завален роликами съемных вилл, дорогих авто и «selfmade миллиардеров», желающих поделиться своей мудростью. Ведь им уже некуда девать деньги, нужно просто поделиться опытом с другими, как грести деньги и жить на Бали…

Понятное дело, что после таких испытаний мало, кто остается при своих деньгах.
Но страна развитого капитализма и родина маркетинга пошла дальше, чем все продавцы курсов трейдинга, действующих по единой методичке.

Насколько далеко?
Настолько, что детям до 16 смотреть дальше нельзя!

Итак, говно конторка или «True Trading Group, самое быстрорастущее образовательное онлайн-сообщество с самым высоким рейтингом» запустила рекламу.

Что это за сообщество можно судить хотя бы по этим 2-м фоткам из их инстраграмма:

Таких курсов вы еще не видели



Что за реклама? Они проанализировали свою аудиторию и решили, что нужно приглашать к себе в сообществу поклонников бывшей порно звезды Lana Rhoades.

Вот ее рекламный твит (урезанный):

Oh no Lana Rhoades what is you doin??? 😩 pic.twitter.com/TpBjM3VUv9

— litquidity (@litcapital) October 16, 2020


Как вы уже поняли, Лана очень глубоко погружена в тему инвестирования и понимает, что она делает. Для тех, кто всё таки не понял, выкладываю несколько фоток из ее твиттера






Это далеко не самые откровенные фото из ее твиттера. Так что аудитория у Ланы, подготовленная к инвестированию и знает, что делает.

В связи с тем, что российский рынок очень часто копирует и перенимает передовой опыт американского рынка, ждем подобных откровений и рекламных роликов и у нас)

А что будет с этими горе-инвесторами, чувствую догадываетесь.

P.S. Есть еще один вариант (кстати, один из самых популярных) торговать самостоятельно, читая форумы, смотря каналы и трансляции от гуру в интернете. Наподобие, Dave Portnoy
Но там также все плохо, как и вышеуказанные «курсы»

P.P.S. Может быть, стать «первооткрывателем» и сделать рекламу своих курсов таким образом?))

/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter