Мнение: bitcoin может вернуться к активным темпам роста уже завтра » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Мнение: bitcoin может вернуться к активным темпам роста уже завтра

12 ноября 2020 Bloomchain | Bitcoin (BTC|USD)
Инвесторы поделились своим видением возможностей и перспектив движения курса BTC.

Половина криптовалют из топ-10 рейтинга капитализации ресурса CoinMarketCap продолжили в четверг позитивное движение. Bitcoin, по состоянию на 10:34 (МСК), торгуется по $15,800. За сутки криптовалюта подорожала на 2.76% (лучший результат среди первой десятки), за неделю – на 10.42%. Активнее других в течение последних семи дней рос в цене токен Chainlink (+22.02%).

Мнение: bitcoin может вернуться к активным темпам роста уже завтра


На фоне бокового движения курса BTC, участники криптосообщества проанализировали перспективы выхода bitcoin в рост. Популярный аналитик Ларк Дэвис обратил внимание на результаты технического анализа графика криптовалюты.

По его мнению, в настоящий момент курс цифрового актива движется внутри «треугольника». По его завершению, согласно правилам технического анализа, bitcoin будет готов продолжить активное движение. На фоне обозначенных ранее участниками криптосообщества перспектив роста BTC, криптовалюта может прорвать верхнюю границу фигуры.

Ларк Дэвис считает, что bitcoin сможет выйти за пределы треугольника уже завтра.

Основатель Capriole Investments Чарльз Эдвардс, в свою очередь, отметил, что на графике bitcoin уже можно увидеть момент прорыва курсом криптовалюты верхней границы фигуры.

Свою точку зрения о перспективах BTC также представил один из основателей биржи Gemini, Кэмерон Уинклвосс. Он отметил, что торги bitcoin в течение нескольких дней подряд закрывались выше уровня $15 тыс. Продолжительное удерживание высоты, с точки зрения технического анализа, указывает на перспективы позитивного движения актива.

В пользу роста курса bitcoin также высказался другой популярный аналитик, Вилли Ву. Он обратил внимание инвесторов на поведение индикаторов. Последние, как он считает, указывают на перспективы выхода BTC в позитивное движение.

При этом Вилли Ву отметил, что криптовалюта, согласно его расчетам, может достигнуть максимальной стоимости к декабрю 2021 года.

Напомним, ранее эксперты поделились с BloomChain мнением о том, как победа Байдена на выборах президента США 2020 года может повлиять на рынок цифровых активов.

https://bloomchain.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter