11 декабря 2020 Финам


С технической точки зрения, актив торгуется у уровня своей восходящей поддержки.
При таком входе и открытии позиции на 17% от портфеля, риск по ней составит 1%. Коэффициент прибыль/риск - 7,4
Фундаментальный фактор
Руководство Splunk запланировало перевести свою модель в облако. Переход на облачную модель позволит ускорить процесс продаж с большей прозрачностью. Вероятно, это станет основным триггером роста выручки и выхода на чистую прибыль за счет более быстрого получения индивидуализированной аналитической информации, полученной от клиентской базы.
Акции компании просели более чем на 22% из-за чрезмерно эмоциональной реакции на опубликованный ранее не самый сильный отчет. Мы рекомендуем воспользоваться моментом и поучаствовать в восстановительном движении.
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией | При копировании ссылка обязательна | Нашли ошибку - выделить и нажать Ctrl+Enter | Жалоба

