Расшифровываем обложку журнала The Economist » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Расшифровываем обложку журнала The Economist

13 декабря 2020 Ворожцов Дмитрий
Основная масса дешифровальщиков обложки журнала The Economist сделала акцент на послотовой расшифровке
Основная масса дешифровальщиков главного экономического ребуса года сделала акцент на послотовой расшифровке игрового автомата. Каждый из них ассоциировался с соответствующим кварталом следующего года, значки разбивались по месяцам и тому подобное

Я предлагаю взглянуть на эту шараду под несколько другим углом. Очевидно, что все четыре слота одинаковы. Учитывая направление их вращения и идентичные символы на барабанах довольно легко провести склейку в единое целое:

Расшифровываем обложку журнала The Economist

Учитывая направление вращения и идентичные символы легко воспроизвести их порядок в каждом из слотов.

На мой взгляд за несколько наигранной «вероятностью» выпадения каждого символа скрывается жесткая детерминированность их расположения на барабане, которая легко превращается в своего рода «колесо судьбы» на будущий год.

Точка отсчета — Байден (выборы в ноябре). Далее двигаемся против направления вращения слотов: «раскол США»→«ТикТок (китайские корпорации?)»→«рост фондового рынка»→«что-то про экологию»→«Zoom (новая онлайн-реальность на фоне пандемии?)»→«коронавирус (вот и он, третья волна?)→«вакцины (бесполезные?)»→«маски»→«джокер»→«доллар (джокер связан именно с ним?)→«снова экология»→«Китай (уже прямым текстом)→«атомная бомба»→конец барабана.

Что-то мрачноватая выстраивается картинка от обозревателей Экономиста. Впрочем, будем посмотреть…

(C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter