Mixereo: отзывы инвесторов и клиентов » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Mixereo: отзывы инвесторов и клиентов





23 января 2021 Пресс-релиз

Вам необходимо провести анонимную транзакцию в блокчейн? К сожалению, многие платежные системы, через которые проводятся операции с криптовалютами, используют политику KYC (Know Your Client), и число таких агрегаторов постоянно растет. Клиенты таких известных платформ как Bitpay, Binance, Localbitcoins и других крупных систем не могут рассчитывать на полную анонимность. Деанонимизация привела к появлению сервиса Mixereo.com и подобных порталов, на которых пользователи обменивают криптовалюты в условиях полной защищенности персональных данных.

Как работает миксер

Анонимность в Mixereo обеспечивается за счет дробления транзакций и многократного перевода минимальных сумм на кошельки других пользователей – в результате отслеживание операции становится невозможным. Все это занимает не более 1 секунды. Платежные операции проводятся с 2 видами криптовалют: Bitcoin и Litecoin.

Mixereo: отзывы инвесторов и клиентов


Верификация аккаунта не требуется. Оформление заявки занимает всего лишь несколько минут. Судя по отзывам в сети, Mixereo является одним из самых простых способов анонимного перевода криптовалюты.

Программы для клиентов и инвесторов

Далее в нашем обзоре Mixereo будут рассмотрены условия сотрудничества с различными категориями пользователей. Клиенты могут оформить заявку на смешивание криптовалюты:
  • укажите тип криптовалюты;
  • время задержки;
  • размер комиссии;
  • промокод (если есть).

Нажмите кнопку Продолжить и дождитесь завершения операции.

Инвесторам предоставляется возможность зарабатывать на собственных средствах, вложив от 100 до 1 000 000 рублей. Партнерам Mixereo доступно 3 программы сотрудничества с определенными лимитами инвестиций и ставками: 1,2%, 1,9%, 2,7%. Прибыль начисляется ежедневно.



Партнерская программа

В интернете о Mixereo отзывы оставляют не только клиенты и инвесторы, но и партнеры – пользователи крайне положительно отзываются о проекте, которые позволяет зарабатывать без вложений. Заработок партнера составляет 5% от депозита привлеченного клиента или инвестора. Рефералу необходимо перейти по специальной ссылке, зарегистрироваться в сервисе и пополнить счет.

Реальные отзывы о Mixereo

Наши эксперты проанализировали сайты и форумы, посвященные обсуждению различных аспектов бизнеса, связанного с криптовалютами, и изучили отзывы о Mixereo.com. Авторы постов отмечают следующие особенности сервиса:
  • своевременную выплату заработанных денег;
  • реальную возможность зарабатывать без вложений;
  • лояльные лимиты инвестиционных программ;
  • максимально быстрое проведение платежных операций;
  • оперативную работу службы технической поддержки.

Пользователям удобно и выгодно сотрудничать с сервисом Mixereo, отзывы о нем в основной своей массе положительные – проект производит надежное впечатление. Лимиты для инвестирования минимальные – даже при вложениях от 100 рублей партнер уже будет получать определенный доход, заработанная сумма отображается в аккаунте на сайте.

Документы компании - https://find-and-update.company-information.service.gov.uk/company/13152473 с уставным капиталом 30.000.000 рублей.

Группа Вконтакте

/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter