Болеть лучше дома. IPO Signify Health » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Болеть лучше дома. IPO Signify Health

11 февраля 2021 БКС Экспресс
Компания Signify Health выходит на биржу NYSE сегодня, акции будут торговаться под тикером SGFY. Цена размещения повышена до $24. Первоначально предполагаемый диапазон составлял $17–19, затем был поднят до $20–21. Компания разместит 23,5 млн акций и, таким образом, привлечет $564 млн, а капитализация составит около $5,37 млрд

Signify Health — платформа для здравоохранения. Она использует аналитику, технологии и общенациональные сети поставщиков медицинских услуг для создания и поддержки программ оплаты на основе стоимости. Среди клиентов — плательщики и поставщики медицинских услуг, правительственные, общественные и медицинские организации, различные компании.

Одна из целей компании — сократить медицинское обслуживание в учреждениях в пользу оказания услуг на дому. Для этого Signify Health управляет сетью мобильных врачей, поставщиков, учреждений, и внедряет интеллектуальные технологии и аналитику.

В рамках программы Medicare Bundled Payment for Care Improvement Advanced в IV квартале 2019 г. количество выписок домой в результате острых заболеваний увеличилось примерно на 15%, а случаев повторной госпитализации стало меньше на 10%.

Компания Signify Health была основана в 2017 г. За 12 месяцев, закончившихся 30 сентября 2020 г., ее продажи составили $550 млн.

Также сегодня выходит на биржу Bumble (тикер на Nasdaq — BMBL), «женское» приложение для знакомств. Компания еще раз повысила цену размещения — до $43, и таким образом может привлечь $2,2 млрд.

http://bcs-express.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter