
Крупная продажа привела к тому, что котировки альткоина на Uniswap на мгновение падали на 73%, до $8,5. После этого они вернулись к прежним значениям около $31.
Сегодня, 16 марта, альткоин был добавлен на криптобиржу Binance. На ней 4 тыс. монет можно продать за их полную стоимость. В первую минуту после листинга Alice ее котировки взлетали на 60 000% — с $0,1 до $60. По состоянию на 17:40 МСК криптовалюта стоит $24, рост с начала торгов — 31 000%.
Проект My Neighbor Alice представлен на платформе Binance Launchpool. Пользователи торговой площадки могут получать альткоин за хранение токенов BNB, BUSD и CHR в определенном пуле.
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией | При копировании ссылка обязательна | Нашли ошибку - выделить и нажать Ctrl+Enter | Жалоба
