Биткойн: вот «вопрос на 64 000 долларов» » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Биткойн: вот «вопрос на 64 000 долларов»

27 мая 2021 Elliott Wave | Bitcoin

Будет ли криптовалюта когда-нибудь снова торговаться на своём историческом максимуме?

В телевизионном игровом шоу 1950-х годов «Вопрос на $ 64 000» участники отвечали на общие вопросы, и деньги, которые они могли заработать, удваивались по мере того, как вопросы становились более сложными. Название шоу породило известную фразу - «это вопрос на 64 тысячи долларов», - что, как вы, вероятно, знаете, означает решающий вопрос, который затрагивает суть дела. Что ж, «вопрос на 64000 долларов» для биткойна: будет ли криптовалюта когда-либо снова торговаться на своей рекордной отметке в 64 899 долларов (которая была достигнута 14 апреля этого года)? Это главный вопрос для многих биткойн-инвесторов, которые видели, как криптовалюта восстанавливается после каждой «коррекции» с начала ее стремительного взлета. Например, 27 января в заголовке крупного финансового журнала (Forbes) было написано: "Биткойн рухнул. Это конец?". Это было реакцией на стремительное падение Биткойна с 42 000 до 30 000 долларов.

Тем не менее, волновая картина Эллиотта биткойна предполагала, что цена отскочит. Вот график и комментарий из Global Market Perspective от 5 февраля:

Наш предпочтительное подсчёт [волн Эллиотта] заключается в том, что [Биткойн] продвигается в пределах подволн [более крупной восходящей волны]. … Коррекция волны IV (зеленый кружок) длилась большую часть января. Данные волн говорят о том, что коррекция завершилась 22 января.

Как вы, наверное, знаете, 22 февраля криптовалюта поднялась почти до $ 58 000, но затем последовало еще одно сокрушительное падение. Цена упала примерно на 12000 долларов всего за несколько дней. Но в очередной раз цифровая валюта вернулась в норму и в конечном итоге достигла максимума 14 апреля - более 64000 долларов. Итак, мы возвращаемся к «вопросу на 64 000 долларов»: будет ли биткойн снова торговаться по 64 000 долларов? Волновая модель Эллиотта снова предлагает понимание - вы найдете ее в сервисе Crypto Pro от Elliott Wave International прямо сейчас, как только подпишетесь. Кроме того, воспользуйтесь знаниями, содержащимися в специальном бесплатном отчете: Руководство по крипто-трейдингу: 5 простых стратегий, чтобы не упустить новую возможность.

Вот цитата из своевременного бесплатного отчета: "С пика в декабре 2017 года, составляющего около 20000 долларов, биткойн упал более чем на 80% до уровня ниже 4000 долларов за монету на минимуме 2018 года. Тем не менее, как вы только что видели, в обоих случаях - до того, как Биткойн взлетел и до того, как он рухнул - анализ волн Эллиотта и показания настроений опережали рынки на несколько шагов. Представьте, что вы могли бы сделать с такой предварительной информацией. Волновой анализ Эллиотта обладает уникальными возможностями, чтобы предупредить вас об изменениях, которые никто не ожидает.

https://www.elliottwave.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter