9 июня 2021 PRAVDA Invest | Алроса

👉🏻В текущих ценах, по нашему мнению, уже отражен позитив вокруг компании. Поэтому не стали дожидаться данных по продажам АЛРОСы за месяц (выйдут в ЧТ) и вчера зафиксировали прибыль: +25% за 6 мес.‼
Поделимся историей сделок по АЛРОСе, это будет полезно с точки зрения управления своим портфелем.
📍Данные сделки мы реализовывали в рамках нашей АГРЕССИВНОЙ стратегии в портфеле, доступных для подписчиков PRAVDA INVEST PRO. Ведем мы его в телеграм.
📍Напомним, АГРЕССИВНЫЙ портфель - это портфель идей с потенциалом +25-30%. Спекулятивный, с более высоким риском, с высокими долями в идеях, поэтому и Агрессивный.
📍Параметры сделки:
Изначально мы купили Алросу в конце 2020 г., позже докупали, чуть продавали - все сделки указали на графике.
Цена входа (средневзвешенная): 102.18 руб
Цена: выхода: 127,50 руб.
Доля портфеля: 30%
Доходность: 25%
Срок: 6 мес.
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией | При копировании ссылка обязательна | Нашли ошибку - выделить и нажать Ctrl+Enter | Жалоба
