Крипто: о чем может свидетельствовать «странный» мир уникальных токенов » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Крипто: о чем может свидетельствовать «странный» мир уникальных токенов

16 июня 2021 Elliott Wave | NFT
«Каждое рыночное безумие кажется безумнее предыдущего»

В мире криптографии есть нечто, известное как невзаимозаменяемые (уникальные) токены, которые называются аббревиатурой NFT. Если вы с ними не знакомы, они немного странные, но довольно простые. Вот что было отмечено в апрельской Global Market Perspective: "Маниакальное поведение инвесторов распространилось и на невзаимозаменяемые токены, они платят большие суммы денег за изображение чего-либо". Если говорить более подробно, «невзаимозаменяемый токен - это уникальный идентификационный код, который прикрепляется к [цифровому] активу с помощью блокчейна, чтобы отличить его от всех других [цифровых] активов». Наша апрельская Global Market Perspective предоставила больше информации с этим графикои и комментариями:

Крипто: о чем может свидетельствовать «странный» мир уникальных токенов


График показывает динамику одного из самых нестандартных предметов коллекционирования, невзаимозаменяемого токена (NFT), который впервые появился на рынке в декабре 2017 года ... Помимо стремительного роста цен, NFT ворвались в культуру в целом с токенами, связанными со всем, от баскетбола и футболистов до Песаха и пародий в субботу вечером в прямом эфире. Пиком сумасшествия стал «цифровой коллаж» из причудливых постапокалиптических изображений под названием Everyday, который 10 марта был продан на Christie's за 69,3 миллиона долларов.

Что ж, безумие NFT сохранилось, поскольку майская Global Market Perspective показала этот NFT и отметила:



Судя по всему, NFT все еще в ходу. Пэрис Хилтон, известная своей известностью, получила предложение в размере 1111 211,00 долларов за этот знаковый токен Crypto Queen [25 апреля]. Абсурдность всего этого не для всех остается незамеченной. «Каждое рыночное безумие кажется более безумным, чем предыдущее», - говорит MarketWatch. Что касается одного из последних событий, то 10 июня Barron's показал это изображение под заголовком "КриптоПанк Covid Alien продан за 11,75 миллиона долларов на аукционе Sotheby's"



Причина, по которой следует указать на интерес инвесторов к уникальным токенам, состоит в том, чтобы подчеркнуть достигнутый уровень финансовой мании.

https://www.elliottwave.com/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter