Быки пытаются не дать Ethereum совершить прорыв нисходящего треугольника » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Быки пытаются не дать Ethereum совершить прорыв нисходящего треугольника

17 июня 2021 Happу Coin News | Ethereum
Ценовое движение Ethereum было оптимистичным в понедельник и вторник, в результате чего был протестирован, но не преодолён барьер в $ 2650. В среду произошла коррекция, и эфир упал ниже ключевой поддержки прошлой недели на $ 2400. Еженедельный минимум колебался на уровне $2350, что дало ещё один шанс быкам поддержать восходящий тренд.

На момент написания статьи ETH торговался на уровне $ 2449 на фоне неравномерного восстановления. Важно отметить, что главный альткоин находится в пределах нисходящего треугольника. Если этот паттерн реализуется, Ethereum может резко упасть, исследуя уровни ниже $2000.

В техническом анализе нисходящий треугольник является медвежьей формацией, которая возникает в рамках нисходящего тренда в качестве модели продолжения. Два и более относительно равных минимумов формируют горизонтальную (ось x) поддержку, в то время как нисходящая линия тренда проводится вместе с нижними максимумами.

По мере развития паттерна объём имеет тенденцию сокращаться, но резко увеличивается, когда ось x пробивается. Объём – это ключ к подтверждению нисходящего тренда. После того, как цена опустится ниже, ожидается массовое падение. Обратите внимание, что треугольники имеют тенденцию иметь точные цели прорыва, определяемые путём измерения расстояния между самыми широкими точками.

Быки пытаются не дать Ethereum совершить прорыв нисходящего треугольника


Следовательно, если произойдёт прорыв нисходящего треугольника, цена Ethereum может упасть значительно ниже $ 2000. Падение на 27% ниже точки прорыва приведёт к падению эфира до $1650.

Тем временем Ethereum уже восстановил поддержку на уровне $ 2400, и быки снова работают над восстановлением. Если восходящий тренд выйдет за пределы нисходящей линии тренда, погружение будет отменено в пользу продления бычьей ноги выше $ 3000.

Дневные уровни цены Ethereum
Спотовая ставка: $ 2430
Тренд: краткосрочный бычий
Волатильность: низкая
Сопротивление: 50 SMA, $ 2650
Поддержка: $ 2400, $ 2100 и $ 1750.

https://happycoin.club/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter