Какие новинки Motorola Solutions покажет в Дубае » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Какие новинки Motorola Solutions покажет в Дубае

13 января 2022 Фридом Финанс | Motorola

Компания Motorola Solutions Inc. (NYSE: MSI) на выставке Intersec 2022, которая пройдет с 16 по 18 января в Дубае, представит свои последние разработки. Среди них новинки, которые никогда не демонстрировались, способные стать драйвером роста продаж Motorola в ближайшие годы.

Одной из главных новинок будет автомобильная видеосистема M500, предназначенная для видеофиксации всего происходящего в автомобиле и рядом с ним. Она может использоваться в разных целях, например, службами такси, но прежде всего нацелена на рынок полицейского оборудования. В частности, M500 может автоматически начинать видеозапись в полицейской машине, обнаруживая присутствие человека, протоколировать события, ставить метки на видео и отправлять записи в хранилище.

Также Motorola представит новое решение для широкополосной связи PTT, предназначенное для работы в сложных условиях, например, для бригад спасателей и аварийных служб.

Третье новое решение — мобильная система распознавания автомобильных номерных знаков L5M, которая может работать в режиме реального времени.

Помимо этого Motorola продемонстрирует ряд других систем, в частности нательную камеру VB400 для полиции и спасателей, а также облачная платформа управления доступом, позволяющая управлять безопасностью физических объектов.

Таким образом, Motorola продолжает развивать экосистему решений для перспективных направлений. У Motorola большой опыт разработки специальных систем связи, и компания использует его для выхода в сегменты с потенциалом роста. В настоящее время Motorola создает большой портфель решений, которые в будущем можно интегрировать в крупную комплексную экосистему, нацеленную на корпоративных и правительственных клиентов.

На торгах 12 января акция MSI стоила $256,85.

http://ffin.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter