Цена биткоина находится на грани достижения сильной поддержки » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Цена биткоина находится на грани достижения сильной поддержки

28 февраля 2022 Happу Coin News | Bitcoin
Старший стратег по сырьевым товарам Bloomberg Intelligence (исследовательское подразделение Bloomberg) Майк Макглоун считает, что текущая цена биткоина приближается к территории «крайней скидки» по сравнению с минимумами 2018 и 2020 годов.

По сообщению Макглоуна, цена биткоина находится на грани достижения сильной поддержки, что исторически было «чрезвычайной скидкой». Твит Макглоуна и прикреплённый график показывают, что биткоин колеблется ниже своей 50-недельной скользящей средней (MA).

Эксперт отметил, что положение на 20% ниже 50-недельной скользящей средней часто приводило к «хорошей ценовой поддержке». В последний раз биткоин торговался с такой скидкой по сравнению со среднегодовым значением во время криптозимы 2018 года и обвала цен в марте 2020 года.

About 20% below its 50-week ma, #Bitcoin is approaching too-cold levels that have often resulted in good price support. Our graphic depicts the most extreme discount for the crypto vs. its annual average since the 2020 and 2018 lows. On Feb. 22, the #DowJones was close to parity pic.twitter.com/SXUaEv0jow

— Mike McGlone (@mikemcglone11) February 22, 2022


Несмотря на то, что цена биткоина и других ведущих криптоактивов упала примерно до 50% от их исторического максимума, Макглоун уверен, что 2022 год обеспечит прочную основу для цен на криптовалюту. В своём твите на прошлой неделе Макглоун отметил, что рост инфляции и цен на активы наряду с напряжённостью в Восточной Европе может привести к распространению криптовалюты.

Макглоун объяснил, что биткоин начал демонстрировать расходящуюся силу по отношению к акциям, которые пострадали от геополитической неопределённости и надвигающегося повышения процентных ставок Федеральной резервной системы.

Приверженцы цифровых активов биткоина, эфириума и распространения криптодолларов могут найти прочную основу в 2022 году на повышенной инфляции и ценах на активы, а также из-за военного конфликта России и Украины. Криптовалюта № 1 демонстрирует разнонаправленную силу по сравнению с акциями.

Digital-asset stalwarts #Bitcoin, #Ethereum and the proliferation of crypto dollars may find a firm foundation in 2022 on elevated inflation and asset prices, along with tension surrounding #Russia and #Ukraine. The No. 1 crypto is showing divergent strength vs. equities. pic.twitter.com/6SO3WPzxCg

— Mike McGlone (@mikemcglone11) February 17, 2022

https://happycoin.club/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter