29 марта 2022 БКС Экспресс
«В настоящее время мы работаем над устранением технического сбоя. В ближайшее время мы откроем все магазины в Москве и Санкт-Петербурге, и на следующей неделе мы откроем все 27 магазинов», — сказал начальник отдела закупок компании Максим Суравегин.
В начале марта сеть магазинов строительных и хозяйственных товаров OBI заявляла, что временно останавливает деятельность на территории РФ. Компания представлена в 11 странах. В российских магазинах работают 4,9 тыс. сотрудников.
При этом сегодня французский ритейлер Decathlon, который управляет сетью магазинов спортивных товаров, объявил о приостановке своей деятельности, пишет Интерфакс. В компании сообщили, что условия поставок пока не позволяют продолжать работу в России.
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией | При копировании ссылка обязательна | Нашли ошибку - выделить и нажать Ctrl+Enter | Жалоба
