3 бумаги на следующую неделю » Элитный трейдер
Элитный трейдер


3 бумаги на следующую неделю

2 мая 2022 БКС Экспресс | Pfizer Starbucks AMD Холоденко Оксана
В этом обзоре мы рассмотрим бумаги трех американских компаний, на которые стоит обратить внимание в ближайшие дни.

В фокусе — корпорации, которые представят релизы за I квартал. В случае сюрпризов — отклонения факта от консенсуса-прогноза по доходам — возможны сильные движения в бумагах. Данные по датам релизов предварительные и могут быть пересмотрены.

Pfizer (PFE)
Фармацевтическая компаний представит отчетность во вторник, до открытия торгов в США. Согласно консенсус-прогнозу аналитиков, прибыль на акцию (EPS) может составить $1,48 по сравнению с $0,93 годом ранее. За четыре последних отчетных периода было четыре позитивных «сюрприза» по EPS. Максимальный — 24%. Котировка на пятницу —$49,1. Акции PFE находятся на 200-дневной скользящей средней. Технический расклад предполагает движение бумаг в район $46.

3 бумаги на следующую неделю


Advanced Micro Devices (AMD)
Чипмейкер представит отчетность во вторник, после закрытия торгов в США. Согласно консенсус-прогнозу аналитиков, прибыль на акцию (EPS) может составить $0,91 по сравнению с $0,52 за аналогичный период годом ранее. За четыре последних отчетных периода было четыре позитивных «сюрприза» по EPS. Максимальный — 21%. Котировка на пятницу — $85,5. Высока вероятность пробоя уровня поддержки $84. При негативном раскладе акции могут отправиться в район $72. Пока он более вероятен. Позитивный «сюрприз» может привести к росту акций в район $95-100.



Starbucks (SBUX)
Оператор кофеен представит отчетность во вторник, после закрытия торгов в США. Согласно консенсус-прогнозу аналитиков, прибыль на акцию (EPS) может составить $0,59 на акцию по сравнению с $0,62 годом ранее. За четыре последних отчетных периода было три позитивных «сюрприза» по EPS. Максимальный — 29,5%. Котировка на пятницу — $74,6. Акции ушли ниже 200-дневной скользящей средней и движутся в район поддержки $72. Негативный расклад — $64, позитивный — взлет к 200-дневной скользящей средней ($88).


http://bcs-express.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter