Новый законопроект о COVID штрафует родителей за непривитых детей и удваивает подоходный налог » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Новый законопроект о COVID штрафует родителей за непривитых детей и удваивает подоходный налог

5 мая 2022 Zero Hedge
В абсурдном законопроекте о COVID-19 радикального левого сенатора от Род-Айленда Сэмюэля У. Белла говорится, что жители, которые отказываются от вакцины и повторных прививок, подлежат штрафу и платят больше подоходного налога, если у них нет освобождения. Белл представил законопроект S2552 Сената Род-Айленда 1 марта. По состоянию на прошлую неделю законопроект не был принят в качестве закона и в настоящее время находится на рассмотрении комитета Сената по здравоохранению и социальным услугам.

В S2552 говорится, что подходящие жители Род-Айленда должны быть вакцинированы против COVID. Если они откажутся, им грозит ежемесячный штраф в размере 50 долларов и уплата двойного подоходного налога штата. Существуют также штрафы для непривитых детей в возрасте до 16 лет, которые будут налагаться на родителей. Текст законопроекта гласит: "Этот закон обязывает всех жителей в возрасте шестнадцати (16) лет и старше пройти вакцинацию против COVID-19. Если резиденту не исполнилось шестнадцати (16) лет, он должен будет пройти иммунизацию против COVID-19, при этом ответственность за обеспечение соблюдения ложится на всех родителей или опекунов, имеющих право на медицинское согласие. Кроме того, любое лицо, нарушающее эту главу, должно будет ежемесячно платить гражданский штраф в размере пятидесяти долларов (50,00 долларов США) и уплачивать двойную сумму подоходного налога с населения". Говоря о законопроекте, Белл сказал Boston Globe: «Причина, по которой я внес законопроект, заключается в том, что у нас кризис с пандемией. Тысячи жителей Род-Айленда умерли. Я получил очень болезненные звонки от избирателей, которые не могут пойти в магазин, потому что у них ослаблен иммунитет, которые потеряли близких из-за этой пандемии, которые действительно больны и не полностью выздоровели, страдают долгосрочными последствиями». Белл столкнулся с резкой критикой за внесение законопроекта. Он написал в Твиттере это электронное письмо, которое он получил от одного разгневанного жителя Род-Айленда.

Новый законопроект о COVID штрафует родителей за непривитых детей и удваивает подоходный налог


Налагать штрафы на взрослых и повышать налоги за то, что они не подвергались вакцинации, или даже за то, что их дети не подвергались вакцинации, — это серьезное превышение полномочий со стороны правительства. Кроме того, вакцина небезопасна, особенно для детей. Доктор Роберт Мэлоун, вирусолог и иммунолог, внесший свой вклад в технологию мРНК-вакцин, недавно сказал: «Подумайте дважды, прежде чем прививать своих детей. Потому что, если случится что-то плохое, вы не сможете вернуться и сказать: «Упс, я хочу переиграть».

http://www.zerohedge.com/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter