Сетевой мониторинг Sumo Logic попал в поле зрения Sumo Logic » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Сетевой мониторинг Sumo Logic попал в поле зрения Sumo Logic

27 июня 2022 Фридом Финанс

Компания — поставщик решений для мониторинга производительности сетей Sumo Logic, Inc. (NASDAQ: SUMO) сохраняет позитивные оценки аналитиков Уолл-стрит и включена в список Gartner, как потенциально лучшая в своем направлении.

За последний месяц консенсус-прогноз по целевой цене Sumo Logic вырос примерно на 20% на фоне ожидания роста рентабельности компании.

Помимо этого, в июне Sumo Logic сообщила о том, что она включена в список участников исследования 2022 Magic Quadrant. Таким образом, компания уже получила признание как один из ведущих поставщиков инструментов для мониторинга производительности ИТ-инфраструктуры. При этом у Sumo Logic есть шанс на победу в своей номинации благодаря автоматизированным облачным решениям.

У Sumo Logic есть собственная платформа SaaS, которая автоматически в режиме реального времени обрабатывает данные о работе сетей. Платформа используется для обеспечения цифровой трансформации, миграции в облако и при запуске мультиоблачной ИТ-инфраструктуры. Мониторинг производительности ИТ-системы — сложная и актуальная задача, поскольку одно плохое оптическое соединение или неправильно работающее приложение может оказать влияние на важные бизнес-процессы организации. При этом зачастую обнаружить такую проблему трудно — она может быть только на стороне клиента, тогда как мониторинг сети показывает, что все работает хорошо.

Преимуществом Sumo Logic является использование программного обеспечения с открытым исходным кодом и прозрачность расходов на ИТ-услуги.

Компания успешно начала финансовый год и в первом квартале увеличила выручку на 25% год к году до $67,9 млн, убыток составил $0,3 на акцию. Компания выпустила несколько обновлений, в том числе расширила список доступных интеграций. Также Sumo Logic стала участником инициативы AWS for Games, которая предполагает использование облачных ИТ для ускорения видеоигр.

На торгах 24 июня акция SUMO стоила $8,5. Рыночная капитализация составила $920,12 млрд.

http://ffin.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter