Motorola Solutions представила комплексный центр контроля безопасности » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Motorola Solutions представила комплексный центр контроля безопасности

12 июля 2022 Фридом Финанс | Motorola

Компания Motorola Solutions Inc. (NYSE: MSI) в понедельник 11 июля 2022 г. представила интегрированное решение контроля и видеонаблюдения для правоохранительных органов и других служб безопасности. Motorola стремится первой получить комплексное решение и захватить наиболее прибыльную долю рынка.

У Motorola уже есть набор инструментов для цифровой трансформации полиции и других служб, которым необходима видеозапись в облако, видеофиксация происшествий и умные камеры для патрульных автомобилей.

На этой неделе Motorola объявила об интеграции нательных и автомобильных видеокамер в центр управления CommandCentral Aware. Теперь пользователи могут получить доступ сразу к нескольким камерам одновременно и в режиме реального времени наблюдать за ситуацией, транслируемой с разных камер. Таким образом растет надежность видеофиксации, снижается риск потери данных, которые важны для последующего расследования инцидента

В настоящее время Motorola может предложить одну из наиболее комплексных платформ, которая включает стационарные и мобильные системы видеонаблюдения, геоинформационные системы, автоматизированные диспетчерские системы и наборы инструментов для геолокации и ситуационной осведомленности.

Motorola уже успешно продает CommandCentral Aware как инструмент обеспечения американских школ с помощью мобильной тревожной кнопки. Персонал центра управления при нажатии такой кнопки может быстро выбрать требуемые камеры видеонаблюдения и направлять сотрудников службы безопасности или полицейских в нужное место.

В некоторых регионах США такие системы в школах обязательны, например, во Флориде, где учебные учреждения должны устанавливать системы оповещения, напрямую связанные со службами экстренного реагирования.

На торгах 11 июля акция MSI стоила $213,45.

Motorola Solutions представила комплексный центр контроля безопасности

http://ffin.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter