Имея всего 60.000 рублей реально зарабатывать в трейдинге, ежемесячно снимая со счета 90-110 тысяч рублей » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Имея всего 60.000 рублей реально зарабатывать в трейдинге, ежемесячно снимая со счета 90-110 тысяч рублей

22 июля 2022 smart-lab.ru Громов Виктор
В целом стоит задача разогнать депозит до приемлемой суммы в 2-3 млн рублей, а дальше снизить риски. Это очень трудная задача, но это реально сделать.

Далее плечи- они позволяют, имея всего 60.000 рублей торговать условно 500.000 рублей. Рынок в день ходит на 1-3%, если удается угадать по системе направление, куда пойдет цена, то реально снять и 10% и 20% в день на начальном этапе, но трудно и важно разработать такую систему. Если будет 50% убыточных сделок и средний размер прибыльной больше в 2 раза, то это реально, но снова сложно очень.
Получится это провернуть у единиц, прям совсем мало людей, почти все сольются, но это реально.

Проще конечно иметь уже 2-3 млн рублей и с них начинать, но это есть не у каждого. В целом важен очень начальный размер депозита, ну и начать можно с 60.000 рублей, а дальше долиться кредитом или заемными деньгами хотя-бы до 300-400 тысяч рублей. Будет вообще шик, если сумма в управлении будет 10-12 млн рублей, но это тоже редкость для трейдеров, так что первый вариант скорее всего будет самым популярным.

Так что важно построить систему, которая бы позволила разогнать 60 тысяч до 2-3 млн, а дальше снизить риски и часть денег перевести в облиги, а часть оставить на срочном рынке. Ну и платить за системы не нужно никому, реально разработать самим, важно это. Ну и важен фильтр на тех-же трендовых системах, тоесть про это не расскажут околорыночники и не продадут такую систему, т.к. сами будут на ней зарабатывать.

Если все пойдет по плану, то через 6 месяцев можно будет снимать по 90 тысяч рублей и в целом это неплохая зарплата, тем более для регионов по РФ, не Москва, Москва отдельный город, а где-нибудь в Липецке 90 штук это норм и реально зауважают.

Так что главное верить, вот такие вот рассуждения или мысли вслух. Наверняка найдется куча троллей, которые скажут, что ничего не получится, что все дерьмо, но как показывает практика это удается людям, правда мало кому и это реально трудно. Так что если продолжать и не сдаваться, то все получится!

Имея всего 60.000 рублей реально зарабатывать в трейдинге, ежемесячно снимая со счета 90-110 тысяч рублей

/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter