ЦИАН. Что ожидать после взлета акций » Элитный трейдер
Элитный трейдер


ЦИАН. Что ожидать после взлета акций

4 октября 2022 БКС Экспресс | ЦИАН Калянов Евгений
Последние два дня расписки ЦИАНа торгуются на повышенных объемах, сегодня оборот составил уже около 192 млн руб. Вместе с общим рынком бумаги онлайн-платформы объявлений о недвижимости получили восходящий импульс и уже успели обогнать индекс Мосбиржи в росте, взлетев за два дня на 55%.

Техническая картина

После стремительного взлета последовал закономерный откат. В текущем моменте, согласно индексу RSI, покупатели и продавцы достигли равновесия, при котором сегодняшняя цена расписок превосходит вчерашнюю, указывая на дальнейший вектор движения.

Сильный взлет в бумагах ЦИАН, поднявший их в начале сегодняшнего дня в лидеры торгов, намекает на то, что быки будут собираться с новыми силами и развивать восхождение. Если торговые объемы продолжат нарастать, то вероятность дальнейшего роста весьма существенна.

Фундаментальный фон

Каких-либо существенных новостей о компании не выходило. Рост бумаг может быть обусловлен желанием инвесторов сформировать портфель в начале нового квартала, включив в него расписки представителя бизнеса, на которого не были наложены санкции.

ЦИАН. Что ожидать после взлета акций

http://bcs-express.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter