Выборов 2024 года в США может и не быть » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Выборов 2024 года в США может и не быть

7 ноября 2022 AfterShock Армстронг Мартин
Легендарный аналитик по финансовым и геополитическим циклам Мартин Армстронг говорит:

“Обман на промежуточных выборах на следующей неделе будет настолько велик, что сделать прогноз практически невозможно. ... На честных промежуточных выборах республиканцы выиграли бы Палату представителей и Сенат ”.

“Это будет сложно, и у республиканцев есть шанс захватить Палату представителей. Технически, они должны взять Палату представителей и Сенат. Я просто не уверен. Коррупция настолько ужасна, что это безумие. Пенсильвания разослала сотни тысяч бюллетеней людям, которые не зарегистрированы или даже не являются американцами. Я получил электронные письма от людей в Канаде, они получают бюллетени по почте. Они отправили их по почте в Канаду . . . . Где это закончится, кто знает ? Всё просто настолько коррумпировано, что зашкаливает. Неважно, кто победит. Никто не собирается принимать результаты, и в этом проблема ”.

Обман будет таким, что президент Трамп, возможно, даже не сможет баллотироваться на пост президента через два года. Армстронг утверждает:

“У нас может даже не быть выборов в 2024 году. Это выглядит не очень хорошо, и, вероятно, потому, что эти выборы не будут приняты. Когда всё настолько коррумпировано, что мы будем делать в следующий раз ? Соединённые Штаты перестанут существовать после 2032 года. После 2028 и 2029 годов нам придется перестроить правительство с нуля. Америка разрушается. Республики всегда заканчиваются абсолютной коррупцией. Мы только что видели, как то же самое произошло в Бразилии. Они предприняли серьёзные усилия, чтобы убрать Болсонару... Это всемирное усилие. Они должны были избавиться от Трампа. Другой, кто встал у них на пути - Болсонару. Ещё есть Путин (Россия) и Си Цзиньпин (Китай). Я думаю, что вы заставите историков оглянуться на это через 50 лет, и они назовут этот период "войнами за изменение климата"... Они пытаются уничтожить как можно больше нефтяных энергетических мощностей”.

Армстронг по-прежнему повсюду видит очень сильные сигналы о домашнем насилии. Армстронг объясняет: “Наша компьютерная модель показывает, что в следующем году это будет запуск нестабильности и гражданских беспорядков”.

Армстронг также утверждает, что во всём мире произойдёт серьёзная потеря доверия к правительствам. Это означает, что на золото начнётся большой спрос со стороны "больших денег". Армстронг также предсказывает: “Вся денежно-кредитная система, какой мы её знаем, рушится. Вот к чему привёл кризис облигаций в Великобритании ”.

В первоисточнике видео с сервиса Rumble на английском, естественно.

http://aftershock.su/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter