Что такое криптовалютные торговые сигналы? » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Что такое криптовалютные торговые сигналы?

24 ноября 2022 Пресс-релиз

Мечтаете ли вы о мире, где можно зарабатывать на криптовалютах, не прилагая особых усилий? Пока еще не существует робота, который приносил бы вам гарантированный доход, но на рынке уже есть несколько попыток автоматизировать ваше мышление.

Одна из таких попыток — торговля сигналами. Если вы беспокоитесь о том, что не сможете вложить часть своих средств в альтернативные сбережения, потому что вы крипто-новичок, отбросьте свои опасения. Быть новичком не означает, что вы не можете зарабатывать криптовалюту. Вы можете воспользоваться лучшими сигналами криптовалют на долгосрочном или краткосрочном горизонте. Это зависит от вашей стратегии.

Так что же такое криптовалютные сигналы?


Как вы думаете, какими могут быть торговые сигналы? Скорее всего, вы догадываетесь, что это призывы к каким-то действиям. Но какие призывы и к каким действиям?

Торговый сигнал - это не инструмент искусственного интеллекта. Это просто сигнал к торговле активом (например, биткоинами), отправленный вам в режиме реального времени, когда рынок обновляется и формирует определенные условия. Торговые сигналы часто генерируются техническим анализом или группой опытных трейдеров, предоставляющих свои соображения. В дальнейшем вы можете получать эти криптосигналы либо по электронной почте, либо через текстовые сообщения, либо через Telegram.

Итак, что же это такое? Одним словом, криптосигналы основаны на идеях или предложениях торговать монетами в определенное время или по определенной цене, а также на определенных торговых площадках.

Лучшие криптосигналы обычно работают следующим образом. Они содержат полный набор информации о том, что делать и как ограничить риски. Информация включает в себя:

- Криптовалюта, которую вам предлагается купить. Например, BTC, ETH, XRP. Монеты для покупки определяются рыночными условиями и техническими индикаторами. Провайдеры сигналов определяют, какие монеты потенциально могут принести заметную прибыль. Существуют провайдеры сигналов, специализирующиеся только на одной бирже, или провайдеры, специализирующиеся на разных монетах.

- Цена покупки - цена, за которую вы должны купить валюту. Обычно она близка к текущей рыночной цене, но может быть немного ниже или выше. Также цена может отличаться в зависимости от биржи, на которой вы торгуете.

- Цель - цена, по которой вы продадите купленные монеты и получите прибыль.

- Стоп-лоссы - ордер, который закроет позицию при достижении определенного уровня убытков.

Например, сигнал может предложить вам купить AGI/ETH на Binance, то есть вы купите AGI за ETH. Поставщик сигнала также укажет вам разумный спред для точки входа, в данном случае 0,00006722 - 0,00007013; текущую цену спроса, 0,00006978; значение стоп-лосса, 0,00006503, и цели, например, 0,00007853 (12,54%).

В двух словах, если вы ищете быструю и короткую рекомендацию по реагированию на определенную рыночную ситуацию, криптосигналы очень помогают трейдерам.

Виды торговых криптосигналов


Бесплатные и платные

Основное разделение между криптовалютными сигналами - бесплатные и платные. Некоторые поставщики предоставляют бесплатную версию с возможностью платного обновления.
Бесплатные криптосигналы - это хороший способ проверить, подходит ли вам торговля сигналами. Если вы хотите сделать еще один шаг вперед в торговле сигналами, вы можете перейти к платному поставщику.
Остерегайтесь провайдеров, которые не имеют никакой информации и предоставляют только платные криптовалютные сигналы, они могут быть мошенниками, которые просто пытаются получить ваши монеты в свой карман.

Биткоин против альткоина

Если BTC является вашей торговой валютой, не стесняйтесь подписываться на криптосигналы, специализирующиеся на BTC. Несмотря на то, что некоторые считают биткоин менее волатильным и, соответственно, менее прибыльным, BTC по-прежнему предлагает трейдерам множество шансов. BTC, несомненно, является движущей силой крипторынка, имея в своем активе историю, когда за короткий срок его цена взлетала на 10%.

В то же время, если вы не хотите упустить ни одной возможности, существует множество поставщиков сигналов, предоставляющих широкий спектр криптосигналов на различных биржах для всех видов криптовалютных пар.

Как получить лучшие криптосигналы - вопрос техники, но самым популярным вариантом на сегодняшний день являются группы Telegram с их многочисленными каналами криптосигналов.

Преимущества торговли криптосигналами


Давайте вместе разберемся в том, что мы узнали о торговле криптосигналами, и обсудим их преимущества

Плюсы

- Может приносить прибыль

Не нужно тратить время на технические исследования

- Обучение у лучших

Самое большое преимущество торговли по сигналам - это время, которое можно потратить и потратить на другие виды деятельности. Нет необходимости закапываться за книгами, чтобы изучить технический анализ.

Сигналы также позволяют вам получить представление о том, как совершаются прибыльные сделки, не совершая при этом своих ошибок.

Сигналы TradeSanta и криптовалюты


TradeSanta предлагает всем трейдерам возможность воспользоваться преимуществами технического анализа и использовать crypto signals. Любой член сообщества TradeSanta может выбрать между MACD, RSI или Боллинджером при создании нового бота.

Бот начнет торговлю, как только поступит сигнал от выбранного вами индикатора. С TradeSanta вы не только автоматизируете процесс торговли, но и позволяете инструментам автоматизации принимать самые важные решения за вас.

TradeSanta также ежедневно предоставляет пользователям наиболее успешных ботов. Трейдеры-новички могут перенять некоторые идеи и подметить прибыльных ботов на лету. Информация, предоставляемая TradeSanta, включает процент тейк-профита, объем и количество дополнительных ордеров, торговую стратегию, направление бота и использованные сигналы. Не стесняйтесь проверять список и действовать в соответствии с наиболее перспективными идеями.

Как начать работу с торговыми сигналами с TradeSanta?Все, что вам нужно сделать, чтобы начать автоматизированную торговлю с использованием технических сигналов, - это зарегистрировать счет в TradeSanta. Доступна бесплатная пробная версия сигнальных ботов. Все, что вам нужно сделать, это подключить биржу, на которой вы хотите торговать, и настроить бота.

Подводя итоги...



В принципе, существует два типа торговых сигналов: те, которые основаны на техническом анализе, и те, которые генерируются опытными криптовалютными трейдерами. Оба этих сигнала можно автоматизировать и добавить в ваш торговый бот.

Изначально это просто сигналы, сгенерированные техническим анализом или опытными трейдерами, которым вы, возможно, захотите следовать или нет.
При первом варианте вам нужно уметь читать графики, а при втором вы можете просто получать оповещения через Telegram.

Надеемся, теперь вы с оптимизмом смотрите на торговые сигналы как на маленький шаг к тем временам, когда боты смогут принимать решения за нас.

/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter