Рынок как я и предполагал продолжает торговаться в узком коридоре 21 950 - 22 700 $ (BTC) » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Рынок как я и предполагал продолжает торговаться в узком коридоре 21 950 - 22 700 $ (BTC)

7 марта 2023 КриптоСаня

Обзор рынка криптовалют

📍Рынок как я и предполагал продолжает торговаться в узком коридоре 21 950 - 22 700 $ (BTC). Сегодня уже может случиться выход из канала, но уверенности в этом нет. 2 попытки вчера были прорвать канал вверх, но быстро затухли.

Выступление Пауэлла, может вывести рынок крипты из равновесия.
Но последние дни показали, что крипторынок больше сконцентрирован на своих проблемах, а свежих новостей по Silvergate нет,
акции Silvergate продолжают стремительное падение, что говорит лучше любых новостей.

✔️Новости

18:00 выступление Пауэлла (Глава ФРС). Из-за желания подыграть инвесторам и конгрессу, перед которым он будет выступать, Пауэлл снова может не сказать, ничего определенного, и скажет, что все решит статистика по рынку труда и инфляции.

Но инфляция пока снижается слабо (медленнее ожиданий истеблишмента США), и Пауэлл должен объяснить как он будет выходить из этой ситуации.

Внимание: часто речь Пауэлла перед конгрессом публикуют заранее, чтобы конгрессмены успели подготовить вопросы. Поэтому всплеск волатильности наступит еще до 18:00.
Но на выступлении Пауэлл будет отвечать на вопросы, что самое интересное.

✔️Базовый сценарий

Вероятность, что останемся в текущем канале, все еще большая.

В районе 22 200 $ по BTC можно пробовать лонг с коротким стопом.

✔️Что сегодня в лонг

CRV, который упомянул вчера, показал рост 2 % и выглядит лучше рынка, а ATOM снизился к минимума за последние несколько дней.
В альтах нисходящая динамика. И в целом каких-то интересных идей к росту я не вижу. Истории типо FLOKI на хаях, не рассматриваю.

✔️Позиция по SNX в хорошем плюсе. Перевел стоп на 3.035 $, т.к. если туда вернемся то есть вероятность повторной волны роста.

✔️Идея на сегодня шорт REN. В токене периодически устраивают сквиз шортовых позиций. Поэтому если будете торговать фьючерс берите с изолированной маржой. Ликвидности в токене не так много, сам был свидетелем огромных гэпов в токене.
Стоп - 0.133437 $
тейк-профит - 0.115006$

https://t.me/sanyaizdagestana (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter