Технический директор Ripple советует с осторожностью относиться к инвестициям в автоматизированных маркет-мейкеров на $XRP » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Технический директор Ripple советует с осторожностью относиться к инвестициям в автоматизированных маркет-мейкеров на $XRP

27 апреля 2023 Авто - перевод Bitcoinworld
Технический директор Ripple Дэвид Шварц недавно отправился в Twitter, чтобы высказать свое мнение об инвестировании в $XRP через автоматизированного маркет-мейкера (AMM), в ответ на вопрос о том, какую часть своих активов в XRP он направит на пост AMM. запуск.

Стоит отметить, что Automated Market Maker — это форма децентрализованного обмена, которая позволяет пользователям покупать и продавать криптовалюты без использования сторонних посредников. Для облегчения торговли они используют пулы ликвидности, а не стандартные книги заказов. Эти пулы состоят из токенов, предоставляемых поставщиками ликвидности, которые получают процент от торговых комиссий.

В ответ Шварц прогнозировал, что от трети до четверти его XRP будет передано платформе. Затем технический директор Ripple привел три причины, по которым инвесторы XRP должны быть осторожны при рассмотрении вопроса о размещении своих токенов в AMM.

Первоначальное беспокойство Шварца вызывает подверженность AMM другим цифровым активам. Он заявил, что, поскольку AMM обеспечивают ликвидность для различных активов, цена одного предмета может повлиять на стоимость всех других активов в пуле, включая XRP.

Из-за этого могут подвергаться риску долгосрочные инвесторы XRP, которые не хотят подвергаться волатильности цен других активов. Шварц также упомянул о возможных недостатках реализации. Он отметил, что, поскольку AMM опираются на сложные смарт-контракты, всегда существует вероятность ошибок или недостатков в коде, что может привести к потере активов инвестора.

Признавая полезность AMM для торговли токенами, Шварц подчеркнул важность тщательного изучения и осознания инвесторами потенциальных опасностей, прежде чем инвестировать в XRP через AMM.

Наконец, Шварц признал третью опасность хранения XRP в AMM как ограниченный потенциал для больших прибылей. Он рассудил, что, хотя AMM могут обеспечить ликвидность для XRP и других токенов, они могут не всегда приводить к значительному росту цены XRP.

/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter