Среднее время удержания шиба-ину ($SHIB) на Coinbase достигло 250 дней » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Среднее время удержания шиба-ину ($SHIB) на Coinbase достигло 250 дней

27 апреля 2023 Авто - перевод | Shiba Inu Bitcoinworld
Средний период, в течение которого клиенты криптовалютной биржи Coinbase, зарегистрированной на Nasdaq, хранят вдохновленную мемами криптовалюту Shiba Inu ($SHIB) перед ее продажей или переводом на внешний адрес, в настоящее время достигли 250 дней.

Инвесторы шиба-ину на Coinbase теперь имеют среднюю продолжительность удержания 250 дней, что больше, чем типичное время удержания других известных криптовалют, таких как биткойн ($ BTC), Ethereum ($ ETH), Cardano ($ ADA) и Solana ($). $сол).

Согласно веб-сайту биржи криптовалют, длительное время удержания «указывает на тенденцию накопления», а короткое время удержания «указывает на увеличение движения токенов». По данным Gfitnity Esports, среднее время удержания шиба-ину на бирже значительно увеличилось с момента включения этой функции.

Согласно ценовым страницам, Шиба-ину является 11-й по популярности криптовалютой на рынке. Стоит отметить, что активность Shiba Inu на бирже, зарегистрированной на Nasdaq, составляет лишь небольшую часть от общей активности криптовалюты, вдохновленной мемами, поскольку она также доступна на других крупных платформах для торговли криптовалютой, таких как Binance.

Согласно статистике блокчейна, держатели токенов SHIB могут удерживать криптовалюту, потому что от 0,000011 до 0,000014 долларов около 250 триллионов токенов на сумму более 2,5 миллиардов долларов станут прибыльными. Разные покупатели приобрели эти токены по средней цене около $0,000012.

Это также говорит о том, что криптовалюта может столкнуться со значительным сопротивлением на текущих уровнях, поскольку многие держатели могут захотеть окупить свои инвестиции, увидев, что она снова в плюсе.

Несмотря на это, криптовалюта, вдохновленная мемами, стала свидетелем шквала новостей, указывающих на то, что ее развитие не замедлилось. Как ранее сообщал CryptoGlobe, BitPay, известный процессор крипто-платежей, объявил, что теперь пользователи могут покупать золото, используя криптовалюты, которые он принимает, включая $SHIB.

Shibarium, сетевое решение уровня 2 для среды шиба-ину, добилось значительного прогресса в течение периода бета-тестирования. Puppynet, бета-версия сети, превысила отметку в 14 миллионов кошельков всего через четыре недели после повторной активации с обновленным идентификатором сети.

Бета-сеть Shibarium в настоящее время насчитывает более 14 миллионов кошельков, 4,6 миллиона транзакций и более 500 000 обработанных блоков. Эти индикаторы указывают на то, что бета-сеть Shibarium проходит обширное тестирование, что является хорошим предзнаменованием для ее возможного развертывания.

/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter