Ценовой анализ Cardano: ADA восстанавливается до 0,411 доллара » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Ценовой анализ Cardano: ADA восстанавливается до 0,411 доллара

Смогут ли быки противостоять медвежьему давлению?
28 апреля 2023 Авто - перевод | Cardano Cryptopolitan

Последний ценовой анализ Cardano дает бычьи намеки, поскольку он показывает, что цена снова пережила возрождение, а зеленые свечи растут на дневном графике, поскольку восходящий тренд формируется после более сильных коррекций на предыдущей неделе. Ценовая функция демонстрирует некоторые признаки улучшения, но сегодня быки все еще пытаются восстановить свой импульс. Цена может превзойти то, где она сейчас, в ближайшие часы после окончания коррекции, которая происходила последние восемь часов.

1-дневный ценовой график ADA/USD: бычьи попытки поднять цену до $0,411

Однодневный анализ цены Cardano подтверждает рост цены, поскольку быки успешно восстановили стоимость монеты. Стоимость ADA/USD снова восстановилась, так как на момент написания монета торгуется на уровне 0,411 доллара. последние семь дней, а также. На данный момент бычий импульс возрождается, поскольку цена криптовалюты продолжает восстанавливаться, но объем торгов по-прежнему снижается на 5,85 процента.

График цены ADA/USD за 1 день. Источник: TradingView

Индикатор скользящей средней (MA) показывает свое значение на 0,397 доллара ниже уровня цены на однодневном ценовом графике. SMA 20 по-прежнему торгуется ниже SMA 50, что указывает на медвежье давление на ценовую функцию монеты. Волатильность также высока: верхняя полоса Боллинджера находится на отметке 0,454 доллара, представляющей сопротивление, тогда как нижняя полоса Боллинджера присутствует на отметке 0,365 доллара, представляющей поддержку. Индикатор индекса относительной силы (RSI) демонстрирует признаки восходящего тренда на рынке, поскольку он торгуется на уровне индекса 54 с восходящей кривой.

Ценовой анализ Cardano: последние изменения и дальнейшие технические указания

Четырехчасовой анализ цен на Cardano подтверждает, что в целом наблюдается бычий тренд. Ценовой прорыв сегодня также был восходящим, и быки показали хорошие результаты, но давление со стороны продавцов также вмешалось в течение дня. Когда цена восстановилась до 0,413 доллара, давление со стороны продавцов вернулось, и, поскольку цена находилась в коррекции в течение последних восьми часов, однако медведи не смогли изменить тренд в свою пользу, поскольку общий тренд до сих пор был восходящим. Значение скользящей средней на четырехчасовом ценовом графике составляет 0,406 доллара.

Индикатор Bollinger Bands показывает в среднем 0,396 доллара, что свидетельствует о высокой волатильности. В то время как его верхнее значение составляет 0,421 доллара, а нижнее значение — 0,370. Показатель RSI также немного снизился до индекса 57 из-за недавнего давления со стороны продавцов.

Ценовой анализ Cardano: Заключение

Однодневный и четырехчасовой анализ цен на Cardano показывает признаки бычьего восстановления, поскольку сегодня цена восстановилась до 0,411 доллара. Быки снова пытаются возродить свою динамику. Если поддержка покупателей сохранится, цена будет стремиться к более высоким уровням в ближайшие часы, поскольку на следующей торговой сессии цена может превысить сопротивление в 0,415 доллара.

/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter