Криптовалютный вор приговорен к 4 годам лишения свободы за кражу 713 биткойнов от IRS » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Криптовалютный вор приговорен к 4 годам лишения свободы за кражу 713 биткойнов от IRS

29 апреля 2023 Авто - перевод Coingabbar Analysis
Мужчина из Огайо был приговорен к четырем годам тюремного заключения за кражу 713 биткойнов из кошелька IRS. Власти заподозрили этого человека, увидев фотографию, на которой он веселится в ванне, полной долларовых купюр. Он брат Ларри Хармона, которого обвинили в отмывании 311 миллионов долларов через криптовалюту в 2021 году и сдаче 4400 BTC.

Этот инцидент подчеркивает растущую проблему кражи биткойнов, которая становится все более распространенной по мере роста популярности криптовалют. TechCrunch сообщил, что мошенники теперь получают доступ к учетным данным электронной почты пользователей с адресами электронной почты AT&T, чтобы сбросить пароли и получить доступ к их централизованным учетным записям криптобиржи, где они могут украсть свои средства.

Кража биткойнов и другие крипто-мошенничества могут иметь серьезные последствия для крипто-сектора, подрывая доверие и уверенность инвесторов и трейдеров, что может привести к снижению стоимости криптовалют. Чтобы решить эту проблему, криптосообщество должно принять более надежные меры безопасности и повысить осведомленность о рисках, связанных с криптоинвестициями и торговлей. Крайне важно предотвратить эти инциденты, чтобы обеспечить безопасную и надежную среду для всех, кто участвует в метавселенной и крипто-секторе.

/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter