Илон Маск добавляет возможность платной подписки в Tвиттере » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Илон Маск добавляет возможность платной подписки в Tвиттере

1 мая 2023 КриптоСаня | Twitter
Илон Маск анонсировал скорое добавление возможности сделать часть контента в твиттер платным.

Функция «Подписки» позволяет пользователям Твиттера взимать с подписчиков ежемесячную плату «от одной из ценовых категорий, доступных в Твиттере». После оплаты подписчики получают доступ к эксклюзивному контенту создателя, который не доступен для просмотра публике.

✔️Twitter позволит авторам сохранять 97% дохода до 50 000 $ в виде заработка, после чего доля дохода для авторов будет снижена до 80%. Гигант социальных сетей сотрудничает с платежным-провайдером Stripe для создания выплат в Twitter.

✔️Однако распределение доходов начнется только после того, как пользователи заработают минимальный порог в 50 $. Услуги подписки не подлежат возврату, даже если учетная запись создателя в Твиттере по какой-либо причине заблокирована. В таких сценариях пользователи должны вручную отказаться от подписки, чтобы избежать автоматических ежемесячных платежей неактивным учетным записям Twitter.

📍Относительно крипты новость интересна тем, что будет ли доступны криптоплатежи и самый большой вопрос какими монетами. Если например, в эту систему включат DogeСoin, можете представить возможный памп монеты.

Илон Маск добавляет возможность платной подписки в Tвиттере

https://t.me/sanyaizdagestana (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter