Предположение о возможности коррекции к концу выходных оказалось верным » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Предположение о возможности коррекции к концу выходных оказалось верным

1 мая 2023 КриптоСаня

Обзор рынка криптовалют

📍Предположение о возможности коррекции к концу выходных оказалось верным. Но не ожидал, что рынок скорректируется так глубоко.
Поддержка пробита и рынок не останется на этих уровнях. Мы увидим либо ускорение падения и отскок или более глубокое падение. Но в этой зоне-пустыне без ликвидности цена не будет пилиться.

✔️Новости
17:00 - Индекс деловой активности от ISM в производственной сфере. Ключевое событие дня. Волатильность будет умеренной, т.к. на неделе будут события гораздо важней:
В среду заседание по ставке ФРС.

✔️Базовый сценарий
Ожидаю восстановления рынка сегодня. Но с текущих уровней я бы не стал покупать. Вероятность, еще одной волны вниз высокая. Мои боты, которые я использую для определения вероятности движений в ту или иную сторону находятся в балансе и не предлагают какого-то преимущества. На позитив от индекса доллара реакции на крипто рынке нет.

Посоветовал бы просто понаблюдать сегодня за рынком, хотя бы до 16:30 или до отчета в 17:00

✔️Что сегодня в лонг
Памп в бизнес империи Джастина Сана (TRX, SUN, JST) похоже не будет долгим, причиной был специфичный новостной фон и скандал с SUI, поэтому, возможно не стоит прыгать в уходящий поезд.
Повышенная активность в KAVA, возможно продолжение роста в нем.

✔️Лонг по UNI закрылся по стопу в безубыток. Лонг по TON закрылся по стопу, но я предупредил заранее, что сделка не пошла в зачет из-за неточности в представленном графике.

✔️Идея на сегодня открыть шорт токена ALPHA при достижении цены $0.1361
Стоп - $0.1406
Тейк-профит - $0.1297

https://t.me/sanyaizdagestana (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter