Неизбежная коррекция биткойна (BTC) » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Неизбежная коррекция биткойна (BTC)

1 мая 2023 Авто - перевод | Bitcoin Bitcoinworld
Известный и уважаемый эксперт по криптовалюте считает, что Биткойн (BTC) готовится ликвидировать как быков, так и медведей в ближайшие дни и часы. По словам Джастина Беннета, у которого 112 300 подписчиков в Твиттере, на отметке в 30 000 долларов для BTC накапливается значительное количество коротких остановок.

По словам Беннета, у BTC есть все шансы мгновенно торговать более чем на 30 000 долларов, чтобы выбить первых медвежьих биткойнов, которые думают, что цена королевской криптовалюты продолжит двигаться вниз по прямой линии. «Давайте посмотрим, обнаружит ли BTC эти короткие ликвидации выше 30 000 долларов в эти выходные», — говорилось в одном из возможных предложений.

Беннетт считает, что Биткойн увидит быстрое коррекционное движение после роста, который он ожидает для криптовалюты, даже если он ожидает, что Биткойн испытает краткосрочный всплеск в ближайшем будущем. Эксперт по криптовалюте считает, что цена биткойна может упасть до 26 800 долларов, прежде чем она начнет восстанавливаться.

После волатильности прошлой недели меня не удивило бы что-то подобное от Биткойна. Сначала возьмите шорты, а затем длинные. Давайте посмотрим." Беннетт также предоставляет тепловую карту биткойнов, которая показывает, что значительное количество быков по биткойнам открыли длинные позиции вблизи ценового уровня в 26 000 долларов.

Беннет отмечает, что общая рыночная стоимость всех криптоактивов (в целом) все еще ниже критического порога в $1,18 трлн. Это указывает на то, что более широкий рынок цифровых активов все еще пытается вызвать прорывное ралли, но испытывает трудности с этим.

«Одна из причин, по которой мне сейчас некомфортно с криптовалютами, связана с TOTAL, несмотря на тот факт, что BTC только что закрылась выше 28 800 долларов. После последнего отклонения TOTAL по-прежнему сохраняет свою позицию ниже диапазона максимумов в 1,18 триллиона долларов.

/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter