Топ-5 криптовалют с искусственным интеллектом на май 2023 года » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Топ-5 криптовалют с искусственным интеллектом на май 2023 года

4 мая 2023 Авто - перевод Voice Of Crypto
Ключевые идеи

Некоторые компании, работающие на блокчейне, начинают внедрять ИИ.

Ожидается, что с появлением ИИ рыночные доли этих компаний, а также цена их дочерних криптовалют вырастут.

Криптовалюты AI, на которые стоит обратить внимание в мае, — это AiDoge, Synthetix (SNX), The Graph (GRT), Oasis (ROSE) и AGIX.

ИИ — это одна из быстро развивающихся областей технологий, которая привлекает большое внимание как инвесторов, так и энтузиастов.

ИИ имеет огромный потенциал для использования в различных сферах бизнеса, включая медицину, космические путешествия/исследования и образование, а также в других областях.

Но что происходит, когда ИИ сочетается с технологией Блокчейн ?

Оказывается, это уже произошло, и в последние годы появилось все больше v-проектов, которые каким-то образом используют ИИ.

В этой статье мы более подробно рассмотрим основные валюты криптовалюты AI, о которых вам следует знать для возможных инвестиций в мае 2023 года.

Вот некоторые из них:

ИИ Дож

На данный момент одним из самых горячих проектов криптовалюты ИИ является AiDoge (Ai), монета ИИ, построенная на Arbitrum.

Топ-5 криптовалют с искусственным интеллектом на май 2023 года


Во-первых, он сочетает в себе мемы и искусственный интеллект, два самых модных подсектора криптовалюты на данный момент. Несмотря на недавний взрыв большого количества монет на обоих этих рынках, ни один из них не предлагает такого потенциала, как AiDoge.

AiDoge — лучшая платформа для мемов с искусственным интеллектом. Это способствует важности интересных, актуальных материалов в криптосфере, удовлетворяя критический спрос в современном мире. Сегодня мемы — это мощный инструмент для взаимодействия и общения, и AiDoge произвел революцию в этом поколении, используя искусственный интеллект, чтобы пользователи могли создавать высококачественные, своевременные и актуальные мемы.

Согласно отчетам CoinMarketCap, 31 апреля ежедневный объем транзакций AIDoge достиг 269 миллионов, став ведущей монетой-мемом.

Кроме того, объемы торгов новой мемной монетой превысили 256 миллионов долларов Dogecoin.

Оазис (РОЗА)

Oasis — это блокчейн уровня 1, в котором особое внимание уделяется масштабируемости и конфиденциальности. Это указывает на то, что он предназначен для того, чтобы разработчики могли создавать приложения, уделяющие большое внимание конфиденциальности.



Тот факт, что Oasis изолирует процесс механизма консенсуса от процесса исполнения смарт-контракта, является одним из его важных преимуществ. Это способствует развитию безопасной архитектуры с высокой пропускной способностью и разумными затратами.

Предлагая инфраструктуру, которая может быстро развивать приложения, основная цель Oasis — поддерживать множество приложений Web 3.

Сеть Oasis предоставляет нативную монету под названием ROSE, которую можно использовать для ставок, комиссий за транзакции и управления для достижения этой цели. Сейчас ROSE торгуется по цене около 0,06281 доллара, а ее рыночная стоимость составляет 359 миллионов долларов.

График (GRT)

The Graph — это протокол индексации, который используется для запросов к таким сетям, как IPFS и Ethereum. Используя The Graph, каждый может создавать и публиковать открытые API, известные как подграфы, что делает данные легко доступными.



Конечная цель проекта — предоставить разработчикам возможность быстрого поиска этих данных, не полагаясь на централизованных посредников.

Все это выполняется с помощью ИИ, который помогает оптимизировать процесс и повышает точность.

В последнее время GRT привлекает много внимания, и, безусловно, стоит следить за ним в мае.

На момент написания криптовалюта торгуется по цене 0,13 доллара США и занимает 42-е место на CoinMarketCap.

Синтетикс (SNX)

С помощью протокола Synthetix пользователи могут создавать новые криптоактивы, имитирующие как традиционные финансовые инструменты (например, доллар США), так и цифровые (например, биткойн).

Synthetix может создавать эти новые активы с помощью процедуры, известной как обеспечение.



Пользователи должны купить криптовалюту Synthetix SNX, чтобы обеспечить актив на платформе. После заключения уникального контракта SNX можно использовать для создания этих новых активов или синтезаторов.

Например, один синтезатор, получивший название sUSD, создан для имитации цены доллара США. sBTC — это другой синтезатор, который воспроизводит цену биткойна. Тем не менее, синтезаторы могут быть созданы для любого актива, будь то физический товар, такой как золото или серебро, или цифровая валюта, такая как евро или корейская вона.

Затем стоимость других активов может отслеживаться синтезаторами, использующими специализированные потоки данных, известные как оракулы, которые предоставляют пользователям информацию о прибылях или убытках на этих рынках.

Согласно доступной в настоящее время информации, Synthetix является одним из проектов DeFi с наибольшей стоимостью, зафиксированной в его контрактах по состоянию на август 2020 года, с более чем 800 миллионами долларов, заблокированными в его контрактах.

По данным CoinMarketCap, на момент написания текущая цена Synthetix составляет 2,46 доллара США при 24-часовом объеме торгов в размере 25 846 584 долларов США.

SingularityNET/AGIX

SingularityNET (AGIX) — это новая сеть ИИ, которая позволяет программистам обмениваться различными услугами и алгоритмами на основе ИИ. Другими словами, он служит рынком для всех услуг, связанных с ИИ.



Разработчики, компании и ученые теперь могут легко получить доступ к службам искусственного интеллекта, которые они могут использовать для улучшения своих собственных товаров и услуг.

Этот конкретный токен недавно вызвал много шума и стал популярным.

На момент написания AGIX торгуется примерно за 0,3537 доллара, а его рыночная оценка превышает 429 миллионов долларов.

Максимальное количество доступных токенов AGIX составляет 2 миллиарда, и в настоящее время в обращении находится всего около 1,2 миллиарда из них.

Это означает, что токен станет крайне дефицитным по мере роста его стоимости.

AGIX определенно является криптовалютой, на которую стоит обратить внимание в мае.

В заключение

Все перечисленные выше криптовалюты были хорошими инвестициями до мая и, вероятно, станут хорошими инвестициями после. Тем не менее, важно провести собственное исследование, прежде чем вкладывать деньги в инвестиции в любой форме.

/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter