Биткойн в огне: будьте готовы к ралли на 20% » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Биткойн в огне: будьте готовы к ралли на 20%

4 мая 2023 Авто - перевод | Bitcoin Benzinga
Matrixport, поставщик криптовалютных услуг, в четверг опубликовал исследовательский отчет, в котором говорится, что биткойн (CRYPTO: BTC) может вырасти на 20%, достигнув значения от 35 000 до 36 000 долларов.

В отчете подчеркивается, что Биткойн был ограничен сужающимся клином, который, как ожидается, вскоре сломается вверх, что эквивалентно первоначальному формированию клина, согласно отчету Coindesk.

В исследовании также упоминается, что, несмотря на недавнее решение Федеральной резервной системы повысить процентные ставки на 25 базисных пунктов, существует высокая вероятность того, что это знаменует собой конец текущего цикла повышения ставок.

Это событие может проложить путь к устойчивому рыночному ралли.

Маркус Тилен, руководитель отдела исследований, заметил, что выкуп акций возобновляется после завершения недавнего сезона отчетности, который «продолжит быть общим попутным ветром для акций и рискованных активов».

Хотя объемы торгов биткойнами, возможно, в последнее время снизились, в отчете подчеркивается, что «путь вверх встречает лишь ограниченное сопротивление».

Кроме того, исследование подчеркивает, что активность транзакций в сети Биткойн достигла нового исторического максимума, а количество активных адресов остается высоким и составляет почти 1 миллион.

В исследовании также отмечается, что общее отношение к криптовалюте улучшилось, а мем-монеты активно торгуются.

/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter