Twitter предположительно блокирует твиты PEPE » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Twitter предположительно блокирует твиты PEPE

11 мая 2023 Авто - перевод | Twitter PEPE CryptoNews

Дэвид Гохштейн, основатель Gokhshtein Media и известный влиятельный человек в сфере криптовалют, направил открытое письмо Илону Маску, генеральному директору Twitter, спрашивая его, подвергал ли он цензуре твиты и мемы, связанные с криптовалютой мемов Pepe (PEPE). .

В ветке комментариев несколько пользователей Twitter признались, что столкнулись с той же проблемой с твитами от PEPE.

Гохштейн написал в Твиттере, что, по его мнению, платформа подвергает цензуре твиты, связанные с PEPE, поскольку он получил много предупреждений о том, что «твит недоступен». Гохштейн сделал это утверждение, потому что он получает много таких уведомлений.

Эй, Илон, ты блокируешь твиты $PEPE? Появляется много уведомлений «Твит недоступен». pic.twitter.com/pImLwbLhcL

— Давид Гохштейн (@davidgokhshtein) 10 мая 2023 г.

Комментатор Twitter сказал, что он также получает тот же контент. Другие люди, участвовавшие в обсуждении, заметили, что Crypto Twitter давно пора обратить внимание на другие валюты мемов, такие как FLOKI.

Вам также может понравиться: покупка токена Machi Big Brother 6B PEPE вызывает споры

Некоторые люди считают, что люди теперь меньше говорят о PEPE, поскольку они заработали на этом много денег и переключились на другие «дегенеративные проекты», чтобы заработать на них. Один пользователь в шутку заявил, что Илон Маск не хочет, чтобы PEPE стал слишком успешным, чтобы заменить его предпочитаемую валюту мемов, DOGE.

Анализ цен PEPE

Пепе, который в последние несколько дней попадал в заголовки газет, улавливает бычий тренд, зафиксировав рост почти на 1% в течение 24 часов.

PEPE, который в настоящее время находится на вершине списка трендов CoinMarketCap, зафиксировал рост стоимости на 0,89% в течение дня торгов. В настоящее время PEPE имеет недельный прирост в 98%, а его месячный прирост на момент написания статьи составлял 3162%.

/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter