Кто тот загадочный торговец, купивший LADY до твита Илона Маска? » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Кто тот загадочный торговец, купивший LADY до твита Илона Маска?

11 мая 2023 Авто - перевод CaptainAltcoin

По странному стечению обстоятельств таинственный адрес всплыл на сцене криптовалюты, заставив многих задаться вопросом о его мотивах. Согласно нашим источникам, этот конкретный адрес сделал ход, который кажется слишком своевременным, чтобы быть простым совпадением.

По рассматриваемому адресу была совершена транзакция, которая включала снятие ошеломляющих 25 долларов США ETH, что эквивалентно 45 362 долларам США, с популярной криптовалютной биржи Binance. Затем адрес приступил к покупке колоссальных 8T $LADYS по цене 0,000000005652 за единицу.

Что делает эту транзакцию еще более подозрительной, так это время. Источник Lookonchain сообщил, что этот адрес был создан всего за час до того, как спорный технический магнат Илон Маск написал в Твиттере о #Milady. Возможно ли, что кто-то из окружения Маска сделал этот шаг, прекрасно зная, о чем их босс собирался написать в Твиттере?

На данный момент мы можем только строить догадки, но кусочки головоломки, похоже, совмещаются довольно устрашающе. Нередко влиятельные фигуры имеют доступ к привилегированной информации, которую они могут использовать в своих интересах.

Как бы то ни было, ясно, что этот конкретный адрес сделал рассчитанный ход, который привлек внимание многих. Есть ли в этой истории нечто большее, чем кажется на первый взгляд? Мы обязательно будем держать вас в курсе по мере дальнейшего расследования. Следите за обновлениями.

/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter