Прогноз цены Cardano: что будет дальше с ценой ADA в мае » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Прогноз цены Cardano: что будет дальше с ценой ADA в мае

12 мая 2023 Авто - перевод | Cardano Coinpedia
Сообщение Cardano Price Prediction: вот что будет дальше для цены ADA в мае впервые появилось на Coinpedia Fintech News

Несмотря на впечатляющие изменения в экосистеме Cardano, цена ADA осталась низкой. Несмотря на фантастические фундаментальные достижения в блокчейне Cardano, постоянное снижение цены можно объяснить этими экономическими принципами и мрачными настроениями на более широком рынке криптовалют.

Поскольку большинство криптовалют в настоящее время переживают спад, ADA не стала исключением. Тем не менее, криптосообщество по-прежнему с оптимизмом смотрит на его будущие ценовые показатели.

Средняя цена Cardano, прогнозируемая участниками криптоаналитической платформы CoinMarketCap, составляет 0,3951 доллара к 31 мая 2023 года на основе 1112 совокупных голосов. Это указывает на потенциальное увеличение на 9,36% от текущей цены седьмого по величине цифрового актива по рыночной капитализации.

Цена Cardano находится в медвежьем тренде с 6 мая: за последние 24 часа она упала на 3% до $0,3499. За последнюю неделю ADA снизилась более чем на 6% после достижения максимума в 0,39 доллара. Следующая точка сопротивления в настоящее время находится на отметке 0,40 доллара, а поддержка установлена на уровне 0,312 доллара, исходя из текущей тенденции. На момент написания токен торгуется по цене 0,34 доллара США.

Экосистема Cardano растет

AnetaBTC объявила, что ее Wrapped Bitcoin (cBTC) на блокчейне Cardano обладает новыми возможностями, отмечая новую эру в экосистеме Cardano. AnetaBTC предоставляет децентрализованный и безопасный протокол, который позволяет пользователям разблокировать стоимость своих биткойнов на Ergo и Cardano.

Теперь cBTC можно использовать для повседневных транзакций, торговать на децентрализованных биржах и обеспеченных кредитов.

Биткойн Wrapped был запущен в тестовой сети Cardano в апреле и имеет представление 1:1 Биткойна в блокчейне Cardano, что позволяет пользователям создавать токены и использовать их для торговли или предоставления ликвидности в сети Cardano. AnetaBTC стремится привлечь держателей биткойнов к Cardano и способствовать взрыву DeFi в Интернете.

/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter