Вчерером была краткосрочная коррекция на рынке криптовалют » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Вчерером была краткосрочная коррекция на рынке криптовалют

30 мая 2023 КриптоСаня

Обзор рынка криптовалют

📍Вчерером была краткосрочная коррекция на рынке криптовалют. На рынке не до конца отыгран позитив от повышения госдолга, т.к. вчера не не работали биржи США и UK.
Сегодня позитив будет отыгран на фоне роста фондового рынка, снижения индекса доллара и роста во фьючерсах на криптовалюту.

За всем этим позитивом аналитики инвестбанков оценивают вероятность нового повышения ставки ФРС на следующем заседании в 50 %, но это пока мало кого волнует, слишком большим было напряжение из-за госдолга США и отыгрывается текущий позитив.

Хочу отметить, что в мем-коинах позитива нет, похоже этот рынок будет в нокауте еще долгое время. А те токены, на которых так жирно прокатилась публика PEPE, TURBO, LADYS никогда уже не приблизиться даже к цене 50 % от достигнутых максимумов.

✔️Новости
Сегодня нет важных новостей
В 17:00 - отчет о настроении потребителей США, чтобы на него мы увидели реакцию, должны выйти данные о каком-то редком снижении настроений, так что отчет вряд ли заметят. Рынок так же скорее всего проигнорирует и выступление члена ФРС Баркина в 20:00, т.к. отчетов на неделе хватает и все, что он скажет безнадежно устареет уже завтра из-за поступления новых данных.

✔️Базовый сценарий
План остается тот же. Покупать альты и держать до серьезных отчетов, которые могут изменить настроение на рынке.

Перед открытием Чикагской биржи (16:30) может быть коррекция, т.к. иначе гэп вверх будет слишком большим.

✔️Что сегодня в лонг
DUSK и MINA пока разочаровывают, я продолжаю ждать в них рост.

✔️ Шорт по HIGH удерживаю и уже дает хороший профит. Лонг по GRT: Стоп в безубытке, жду второй тейк-профит. Лонг по ICP закрылся по стопу. Лонг по IMX пока дает профит.

Сегодня две идеи:
✔️Лонг FTM, из монеты вытряхнули много лонгов сегодня ночью. Но ситуация в нем та же: краткосрочный кризис завершиться и будет хороший отскок.
стоп - $0.3215
тейк-профит - $0.35

https://t.me/sanyaizdagestana (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter