Копилка Дяди Сэма. Три бумаги на неделю — что ждать от аутсайдеров » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Копилка Дяди Сэма. Три бумаги на неделю — что ждать от аутсайдеров

11 сентября 2023 БКС Экспресс | Align Warner Bros Discovery Warner Boots Aliance Холоденко Оксана
На этой неделе американский рынок акций довольно резко менялся. В совокупности за пять дней S&P 500 сократился 1,3%.

Согласно базовому сценарию, готовимся к обновлению новых максимумов.

Давайте оценим аутсайдеров уходящей недели. В выборку вошли акции трех компаний крупной капитализации ($10–200 млрд), которые сильнее всего упали за последние пять торговых дней.

Warner Bros. Discovery (WBD)

Warner Bros. Discovery — американская медиакомпания, созданная путем объединения в 2022 г. Discovery и Warner Media (подразделение AT&T). Предприятие владеет широкой сетью кабельных каналов, среди которых наиболее известны Discovery Channel и CNN. Другая часть портфеля — киностудия Warner Bros., известная франшизой «Гарри Поттер», и премиальный кабельный канал HBO, владеющая франшизой «Игра престолов». На неделе компания понизила прогноз EBITDA на 2023 финансовый год из-за продолжающейся забастовки голливудских актеров и сценаристов.

Warner Bros. Discovery (WBD). Рекомендация БКС — «Покупать». Цель на год $17 / +50%

За неделю акции упали на 14%, котировка на пятницу — $11,3. Бумаги на горизонтальной поддержке. Высока вероятность отскока к $12.

Копилка Дяди Сэма. Три бумаги на неделю — что ждать от аутсайдеров


Warner Boots Aliance (WBA)

Warner Boots Aliance — крупнейшая в мире аптечная компания. Занимавшая пост главного исполнительного директора Розалинд Брюэр покинула пост 31 августа.

Warner Boots Aliance (WBA). Рекомендация БКС — «Держать»

За неделю акции упали на 13%, котировка на пятницу — $22. Бумаги на минимум этого года, наблюдается перепроданность по RSI (14). Назревает отскок — возможно, от 3% до 4%.



Align Technology (ALGN)

Производитель медицинских устройств с капитализацией $26,1 млрд. Основные продукты компании — 3D цифровые сканеры и элайнеры, которые используются в стоматологии.

Align Technology (ALGN). Рекомендация БКС — «Держать». Цель на год $267 / -20%

За неделю акции упали на 10%, котировка на пятницу — $322. Особого новостного повода для этого нет. Похоже на коррекцию. С начала года бумаги в плюсе на 58%. Акции упали на поддержку $330, возможен спуск к 200-дневной скользящей средней $310.


http://bcs-express.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter