Торговая идея DogeCoin » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Торговая идея DogeCoin

2 ноября 2023 CassiusTrade | Dogecoin

Что-то любимец публики мем коин Dogecoin совсем пригрустил. А неофициальный "CEO" Илон Маск предательски молчит в своей социальной сети X(бывший Twitter).

Мы думаем, пришло время данной монете просыпаться после медвежьей спячки и отправиться покорять высоты.

В общем, пока мы с подписчиками закрытого PRO канала закрываем монеты в солидную прибыль. Было принято решение выложить публичную торговую идею, чтобы наши подписчики публичного канала не скучали и тоже забрали сливки с рынка.

🕯 Технический анализ DOGE

Монета закончила формировать бычий паттерн Клин, который формировался целый год! Объемы по мере сужения в рамках фигуры падают, что является идеальной комбинацией для данного паттерна.
Профиль объема показывает огромный интерес покупателя на +- текущих отметках.

Сейчас монета принимает активные попытки пробоя ключевого уровня сопротивления 0,071$ вдоль которого проходил долгосрочная скользящая MA200d. Краткосрочная скользящая уже начинает смотреть вверх, а значит в ближайшие неделю-две будет сформирован еще один бычий паттерн Золотой крест.

💡 Цена входа: 0,0686$
🦌 Стоп-лосс: 0,06172$(можно брать и без стопа)
🎯 Цели: 0,0915$ 0,11$ 0,127$

Риск профит: до 8.22 к 1

📊 Итог: По технике монета полностью готова к полету на вверх. Скорее всего в ближайшее время мы увидим новый твит от Илон Маска, за счет чего цена монеты с лихвой пробьет ближайшее сопротивление и пойдет закрывать поставленные цели. По сути монета только этого и ждет. Посмотрим сможет ли технический анализ предугадать данное событие. 🤔

https://t.me/cassius_trade (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter