Бен Армстронг: «XRP — чемпион на рынке криптовалют» » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Бен Армстронг: «XRP — чемпион на рынке криптовалют»

11 декабря 2023 bits.media | Ripple
Бывший ведущий YouTube-канала Bitboy Crypto Бен Армстронг объявил монету XRP бесспорным чемпионом бычьего ралли на рынке криптовалют, которое может продлиться до 2025 года.

В недавнем видео на YouTube Бен Армстронг (Ben Armstrong) назвал XRP «лучшей монетой на свете», перечислив факторы, укрепляющие ее позиции. Прежде всего скандальный криптоблогер похвалил команду компании Ripple, упомянув ее гендиректора Брэда Гарлингхауса (Brad Garlinghouse), сооснователя Криса Ларсена (Chris Larsen), руководителя по развитию блокчейна Монику Лонг (Monica Long), главного юрисконсульта Ripple Labs Стюарта Алдероти (Stuart Alderoty) и технического директора Дэвида Шварца (David Schwartz).

Армстронг высоко оценил маркетинг Ripple, отметив, что реклама компании больше ориентирована на крупные фирмы, чем на обычных пользователей. Несмотря на то, что у Ripple огромный маркетинговый бюджет, лучшую рекламу она получила от Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), отметил блогер. Он подчеркнул, что иск SEC обошелся Ripple примерно в $200 млн — это гораздо больше, чем фирма заплатила бы любой рекламной компании.

По мнению Армстронга, единственной причиной, по которой XRP не достиг нового рекордного максимума в ходе недавнего бычьего ралли, было давление регулятора. Армстронг вспомнил прошлые результаты XRP: в восходящем тренде 2017 года это была вторая криптовалюта по рыночной капитализации.

Армстронг также отметил полезность XRP, предположив, что скоро эта криптовалюта будет использоваться в мировой банковской системе. Блогер также высоко оценил монету за развитие технологий, децентрализацию и график. Однако криптовалютный энтузиаст не поставил XRP высшую оценку по токеномике, пояснив, что половина запасов XRP находится у Ripple — компания ежемесячно высвобождает монеты из условного депонирования. В сумме XRP получила 96 баллов из 100, по оценке Армстронга.

Ранее криптоблогер предположил, что мощным катализатором роста XRP сможет стать запуск биржевых фондов (ETF), привязанных к этому криптоактиву. Это позволило бы инвесторам получить доступ к криптовалюте Ripple и повысить ее востребованность.

https://bits.media/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter