Покойся с миром, Западный мир » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Покойся с миром, Западный мир

7 февраля 2024 goldenfront.ru

Я пришел к удручающему выводу: белые этнические группы, из которых состоят западные нации, выродились до такой степени беззаботности и глупости, что у них просто не осталось возможности выжить.

Они бездумно сидят перед телевизором, наслаждаясь промыванием мозгов и идеологической обработкой.

Им нечем платить за аренду жилья, ипотеку или по автокредитам, но они бесконечно платят за заботу оплачивают расходы на содержание заполонивших их города и требующих бесконечного потока ресурсов иммигрантов-захватчиков.

Когда-то гордый южный штат Северная Каролина стал теперь местом сосредоточения мигрантов и отдал свои средние школы под «районы переселения» иммигрантов-захватчиков. К черту налогоплательщиков Северной Каролины. Права иммигрантов-захватчиков преобладают над правами налогоплательщиков Северной Каролины, большинство белого населения которого, согласно официальной сюжетной линии, состоит из членов Ку-Клукс-Клана и эксплуататоров-расистов.

Северная Каролина также за счет налогоплательщиков построила кампус для программы «старт» для детей иммигрантов-оккупантов. Программа отняла бывшую школу у граждан Северной Каролины, то есть американцев.

Куда бы вы ни посмотрели, вы увидите, что США принимают за счет своих граждан-налогоплательщиков миллионы иммигрантов-захватчиков, которым разрешено беспрепятственно переходить границу в Вавилонскую башню, в которую превратилась Америка. Согласно утечкам, «умеренные» сенаторы-республиканцы готовят законопроект об иммиграции, который заставит Америку принимать 1,8 млн иммигрантов-захватчиков каждый год. Удивительно наблюдать за тем, как белые люди разрушают свою страну.

Никто в Америке ничего не может с этим поделать. Вместо того, чтобы остановить вторжение и захват страны, правительство США направляет все американские ресурсы на защиту агрессивно расширяющихся границ Израиля и Украины, в то время как Вашингтон разрушает барьер, установленный для защиты границ Америки. И дурак, ответственный за эту политику, баллотируется на переизбрание на пост президента при полной и безоговорочной поддержке СМИ и американской элиты.

В том, что осталось от белых европейских стран, директор «агентства ЕС по охране границ Frontex» Ханс Лейтьенс (Hans Leitjens) заявил, что «ничто не может остановить иммигрантов».

Он имеет в виду, что ЕС не будет препятствовать захватчикам-иммигрантам распространить свою гегемонию по всей Европе, а возможно, и в России, учитывая слабость, продемонстрированную правительством, которое могло бы править миром.

Безмозглый Ганс Лейтьенс, очевидный сторонник уничтожения Запада, говорит, что противодействие иммигрантам-захватчикам - это «ксенофобия и предрассудки».

Вот так.

Если белые этнические группы пытаются помешать захватчикам, то они - ксенофобы и расисты.

Как столь многие представители белых этнических групп приняли точку зрения, которая противоречит их интересам?

Англичане страдают, аиммигрантов-захватчиков размещают в отелях (The English Suffer While Immigrant-invaders Are Housed in Hotels)

Именно этого белые научились ожидать от «своих» правительств.

Не кажется ли вам странным, что белые этнические группы по всему миру готовы жертвовать жизни и бесконечные ресурсы для защиты границ Израиля и Украины, но не готовы защищать свои собственные границы?

Как такие идиоты могут продолжать свое существование?

Пол КрейгРобертс

http://goldenfront.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter