2024 - Год из политического Ада » Элитный трейдер
Элитный трейдер


2024 - Год из политического Ада

20 февраля 2024 Армстронг Мартин
Легендарный аналитик финансовых и геополитических циклов Мартин Армстронг предсказывает политические потрясения, гражданские беспорядки, войну и крупный экономический спад в 2024 году в новом отчёте под названием “Год из политического Ада”. Это год выборов не только в США, но и более чем в половине стран мира. Это глобальное явление, в исходе которого никто не может быть уверен. Армстронг объясняет:

“Это не просто выборы в Соединённых Штатах. Это то, что вы слышите в местных новостях. Однако, выйдите за пределы этой страны, и, например, Индонезия только что проголосовала за левое правительство. У вас в ЕС идут выборы. У вас 2 мая все местные выборы в Великобритании. У вас выборы в России. 60% населения мира придут на избирательные участки в 2024 году, чтобы проголосовать за новое правительство. С таким же успехом вы могли бы бросить их в стакан, хорошенько встряхнуть и посмотреть, что получится. Я имею в виду, что они повсюду”.

На фронтах войны будьте готовы к новым массовым убийствам и не удивляйтесь, если дело дойдет до ядерного. Армстронг предсказывает:

“Будет применение ядерного оружия. Неоконсерваторы продолжают говорить людям на Капитолийском холме, что Россия никогда не применит ядерное оружие, потому что они знают, что мы применим его в ответ. Это нонсенс ! Если вы готовы кого-то завоевать, и это всё, что у него осталось, он нажимает на кнопку. . . . Эти люди хотят только войны. Им всё равно. Им действительно всё равно. Их не волнует экономика. Их вообще ничего не волнует”.

Армстронг говорит, что грядущая война приведет к “краху экономики в 2024 году”, поскольку люди испугаются, будут тратить намного меньше, а сберегать намного больше. Армстронг говорит:

“То, на что мы смотрим, - это сокращение расходов из-за неопределённости. Это то, что создают эти неоконсерваторы, и они не хотят никого слушать, и это всего лишь их повестка дня, и им всё равно, что происходит со страной . . . . Мы ожидаем сокращения от 12% до 18%. ВВП расти не будет, но вы обнаружите, что инфляция продолжает расти.”

Армстронг также советует искать "восстание государственного долга”, поскольку люди теряют веру в правительства по всему миру. По словам Армстронга, это восстание государственного долга будет включать казначейские облигации США. Это означает, что процентные ставки продолжат расти, а не понижаться.

Что касается волатильности на рынках, Армстронг прогнозирует:

“Ожидайте, что волатильность начнётся примерно в июле, но могут быть и ложные сигналы”.

Армстронг продолжает твердить, что Трамп по-прежнему выглядит так, будто он может “одержать уверенную победу в 2024 году”, но ожидает, что Глубинное государство пустит в ход все грязные уловки, чтобы не допустить его к власти. Армстронг отмечает:

“Если Трамп вернётся к власти, они все будут уволены . . . . Они знают, что потеряют власть. Вместо того, чтобы проводить реформы и поступать правильно, они зажимают и думают, что смогут сохранить власть, оказывая на нас ещё большее давление. Извините, но именно это создает революционную ситуацию”.

В заключение Армстронг заявляет:

“Практически всё в Глубинном государстве идёт наперекосяк. ... доверие к правительству повсеместно рухнуло”.

Это то, что делает демократов Глубинного государства, RINOs и неоконсерваторов очень опасными.

Кстати, Армстронг намекает, что он был бы покупателем физического золота для хранения в качестве основного актива.

В часовом интервью в источнике гораздо больше.

(C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter