Обзор: Являются ли владельцы ETF $BTC даймонд или пепер хендами? Мы скоро узнаем » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Обзор: Являются ли владельцы ETF $BTC даймонд или пепер хендами? Мы скоро узнаем

19 марта 2024 Что говорят киты?
Артур Хейс поднял интересный вопрос, неужели фонды которые покупали сейчас Биткоин по цене на пике, настолько недальновидны, что не предусмотрели пролив.

В чем вообще тогда их стратегия, понятное дело что ETF фонды покупают биток не себе, а условно на продажу другим, и их не сильно волнует этическая сторона того что они продают его по завышенной цене.

Сегодня будем рассматривать общую ситуацию на рынке, как лучше поступить, что покупать, сразу скажем, что продавать пока не собираемся, и добирать старые позиции тоже не будем, рассмотрим то чего еще нет в портфеле, недооцененные монеты.

Благодаря конференции NVIDIA GTC24 посвящённая искусственному интеллекту, цена $RNDR сегодня достигла нового ATH — $13,6

Три крупных кита завели на CEX биржи 2,5 миллиона RNDR (30,8 миллиона долларов) в прибыль за последние 24 часа.

С одной стороны, монета еще имеет потенциал, но с другой стороны, движущей силой была сама конференция, а силы у самого токена может не хватать чтобы самостоятельно расти.

Пользователь sundayfunday.sol снова продал 250 миллионов $BOME за 13 597 $SOL (2,72 миллиона долларов)

В настоящее время он владеет 992,52 млн $BOME (10,67 млн долларов), а его общая прибыль в $BOME упала до 17,2 млн долларов.

Кстати говоря, цена токена все время падает, начиная с момента листинга на CEX биржах.

Мы с командой присматривались к монете, но пока не видим смысла ее брать.

За последние 4 дня просадки рынка 3 смарт трейдера предположительно продали 26 946 $ETH (95,7 миллиона долларов), получив прибыль в размере $39 миллионов

Является ли это признаком рецессии для $ETH? Нет конечно, эфир наоборот недооценен больше остальных.

Например, потому что многие монеты включая биток уже обновили ATH, а эфир нет. Вообще создаётся впечатление, что его искусственно сдерживают фонды и маркет мейкер, до того как он выйдет на ETF.

Но это только предположение, которое обьяснило бы почему монета на блокчейне которой за последние годы держится половина инфраструктуры крипты, так недооценена.

Мы с командой начали добирать на откате $ETH, начиная с цены в $3200.

https://t.me/whaletalks (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter