Новость дня: Данные по ВВП за Q1 пересмотрены с -0.3% до -0.5% кв/кв.
🔺 Nike #NKE +2%: Отчитываются за FQ4'25 сегодня после закрытия. Думаем, что шансы удивить рынок выше, чем в прошлом, т.к. консенсус предполагает сильный пессимизм: EPS = $0.12 (-88% г/г), выручка = $10.72B (-15% г/г). Однако вероятно весь фокус будет на том, даст ли новый менеджмент гайденс на FY26 (пока его вообще не давали) и качество этого гайденса/его отсутствие и определит направление акций. Волатильность закладывается высокая.
🔻 Micron #MU -2%: Цены на NAND в FQ3 оставались выше прогнозов, что позволило повысить гайденс по валовой марже до 42% (+6 п.п. г/г), но рынок посчитал, что менеджмент недостаточно позитивно загайдил устойчивость DRAM до конца года. В принципе бОльшая часть страхов по MU на FQ4'25 пока отошла на второй план.
🔺 Hims & Hers #HIMS +8%: Несмотря на разрыв соглашения с NVO, CEO заявил, что компания и дальше продолжит выпускать дешёвые копии Wegovy. В этом и так было мало сомнения, вопрос теперь только в юридических последствиях.
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией | При копировании ссылка обязательна | Нашли ошибку - выделить и нажать Ctrl+Enter | Жалоба
