Даже между Лавровом и Рубио. В российском телеграме гуляет новость:
"Официальный представитель Белого дома заявил, что встреча Путина и Трампа не планируется".
На самом деле это "типо инсайдер" от Reuters. Американская сторона такого заявления не делала. Но в целом, как мы и писали утром, звонок Лаврова и Рубио не дал результата и американцы не видят смысла продолжать обсуждение.
Ситуацию может спасти Трамп, который очень захочет провести встречу с Путиным и попытаться уговорить его лично. Но в это не особе верится. Главное понять, что ситуация ходит по кругу. И будет новый геополитический позитив, а потом негатив. И снова и снова и снова.
Спекулянтов за последние дни знатно потрепало. А индекс вернулся к уровням до звонка Путина и Трампа.
Основная надежда на то, что Набиуллина снизит ставку хотя бы на 0.5 п.п., иначе рынок снова отправится в сторону 2500.
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией | При копировании ссылка обязательна | Нашли ошибку - выделить и нажать Ctrl+Enter | Жалоба
