28 октября 2025 Sberbank CIB | Рубль
По словам руководителя финансового блока "Сбера" Тараса Скворцова, Сбербанк прогнозирует дальнейшее ослабление рубля в течение текущего года, вплоть до отметки в 90 рублей за доллар.
"Что касается курса доллара, мы действительно ожидаем определенного ослабления рубля до конца этого года. Уровень сейчас трудно называть, но в целом в районе 90 рублей", - заявил зампред правления, финансовый директор банка Тарас Скворцов на конференц-звонке во вторник.
"Что касается следующего года, то мы дадим прогноз свой и по макросценарию, и по нашим показателям на большой конференции, которую проведем 10 декабря (день инвестора Сбербанка - PF)",
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией | При копировании ссылка обязательна | Нашли ошибку - выделить и нажать Ctrl+Enter | Жалоба
