Очень странные дела — выпуск «Деньги не спят» в субботу! Но именно это интервью заслуживает того, чтобы выйти накануне дня рождения главного армагеддонщика страны.
Василий Олейник пригласил в студию своего давнего друга и учителя — Григория Бегларяна, управляющего активами с 30-летним опытом, экономического обозревателя и биржевого аналитика Business FM.
В интервью обсудили, откуда взялся безумный спрос на золото и серебро, и самое главное — сколько еще он продлится? Какое важное правило исказила современная финансовая система и с чего начнется новый мировой кризис, похлеще 2008? Что будет с ценами на нефть, когда лопнет пузырь ИИ и где искать защиту, кроме доллара?
Также поговорили про российскую экономику: какие риски ее ждут в 2026 и почему низкая ставка не поможет системе?
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией | При копировании ссылка обязательна | Нашли ошибку - выделить и нажать Ctrl+Enter | Жалоба
