Активируйте JavaScript для полноценного использования elitetrader.ru Проверьте настройки браузера.
Китай получил шестую с начала года поставку топлива с «Арктик СПГ 2» » Элитный трейдер
Элитный трейдер
Искать автора

Китай получил шестую с начала года поставку топлива с «Арктик СПГ 2»

Сегодня, 19:27 Bloomberg

Танкер «Арктик Восток» с продукцией завода «Арктик СПГ 2» на борту прибыл к импортному терминалу Бэйхай на юге Китая в понедельник. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на данные по движению судов.

Танкер «Арктик Восток» с продукцией завода «Арктик СПГ 2»* на борту прибыл к импортному терминалу Бэйхай на юге Китая в понедельник. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на данные по движению судов.

*ProFinance.ru: проект компании «Новатэк» по добыче природного газа и по производству сжиженного природного газа на Гыданском полуострове

По данным Bloomberg и Kpler, это уже шестая в текущем году поставка топлива с «Арктик СПГ 2» в Бэйхай.

«Арктик Восток» забрал СПГ из плавучего хранилища «Саам ПХГ» в Мурманской области (также под санкциями США) в середине января, пишет Bloomberg.