31 мая 2011 Архив Кашина Елена
EUR/USD GBP/USD AUD/USD USD/CAD USD/CHF USD/JPY GOLD S&P500 WHEAT TREASURY NOTE 10YR Light Sweet Crude Oil
AUD/USD
Тонкость рынка. Пара восстановилась к уровню 1,07. Опять же аналогично уровням для EUR/USD, уровни для AUD/USD и диапазоны проторговывания следующие: 1,06: 1,0558 - 1,0731; 1,07: 1,0620 - 1,0769. Таким образом, судя по текущей ситуации, речь все еще идет о границе рисков. Только пробой сопротивления 1,0769 укажет на повышательные риски, но это весьма проблематично. На момент публикации пара пытается атаковать важный диапазон 1,0731 - 1,0769. Диапазон неопределенности: 1,0671 - 1,0696. Для среднесрочного периода целевым остается страйк 1,02.
Активность продавцов.
На 00:00 GMT краткосрочный центр распределения ожиданий находился на уровне 1,07.
Среднесрочная граница повышательных и понижательных рисков сильно размыта: 1,03 - 1,07, что говорит об ожидании снижения.
Данные для краткосрочной торговли.
Краткосрочная граница повышательных и понижательных рисков с учетом премии за риск: 1,0689.
Ближайшие целевые уровни - на диаграмме "Расстановка интересов игроков, актуальная для краткосрочного периода".
Комментарий к диаграмме объемов (данные обновляются 1 раз в неделю согласно официальным публикациям сведений о рынке, последние данные от 24.05.11):
В ходе отчетной недели значительных изменений в отношении объемов спекулятивных позиций не произошло, однако наблюдалось закрытие коротких позиций хеджеров, что, возможно, явилось причиной восходящей коррекции AUD/USD. Предыдущие данные говорили о коррекции AUD.
/templates/new/dleimages/no_icon.gif Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией | При копировании ссылка обязательна | Нашли ошибку - выделить и нажать Ctrl+Enter | Жалоба


