Деньги обходят нас стороной » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Деньги обходят нас стороной

Сегодня индексы торгуется в «слабопозитивной зоне». Во втором эшелоне быки «пощипывают» «Новатэк», «Уралкалий», но в акциях ОАО «РусГидро» и ОАО «Интер РАО ЕЭС», наоборот ощущается продажа из-за новостей о допэмисии. В первом эшелоне, кроме того, ощущается давление продавцов и в акциях «Роснефти» и «Газпрома»
2 ноября 2010 ИК Церих Верников Андрей
Сегодня индексы торгуется в «слабопозитивной зоне». Во втором эшелоне быки «пощипывают» «Новатэк», «Уралкалий», но в акциях ОАО «РусГидро» и ОАО «Интер РАО ЕЭС», наоборот ощущается продажа из-за новостей о допэмисии. В первом эшелоне, кроме того, ощущается давление продавцов и в акциях «Роснефти» и «Газпрома». Многие говорят о ралли на фондовом рынке, но в действительности за последние три недели индекс ММВБ вырос на 4% , а это слезы, а не ралли. По отношению к началу года, в положительной зоне находятся котировки акций «ВТБ» и «Сбербанка», другие голубые фишки находятся в отрицательной зоне. Длинные деньги обходят нас стороной. Быки, сидя в кустах (в засаде), ждали сегодня пробития сопротивления 1542 по индексу ММВБ и роста до 1550, но этот потенциальный рост… тоже слезы. На мой взгляд, техническая поддержка по индексу ММВБ находится в зоне 1515-1518.

Мы советуем удерживать продажу фьючерса на индекс РТС: до срабатывания стоп-лосса около 1,5%, поэтому медведи чувствуют себя комфортно. При прохождении вниз уровня 1575 (21 ЕMA) по индексу РТС, советую усиливать его продажу. Кстати, сегодня одновременно с выборами в Конгресс США состоится референдум в Калифорнии по легализации марихуаны. Экономика Калифорнии производит 13 % валового национального дохода США, и легализация марихуаны может быть серьезным ударом по производителям алкоголя. Если рынок пойдет не в нашу сторону: спишем все на любителей забивать косяки. Шутка

https://www.zerich.com/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter