Сбербанк: Нижняя граница треугольника оберегает от реализации Двойной вершины » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Сбербанк: Нижняя граница треугольника оберегает от реализации Двойной вершины

Контролировали ситуацию медведи первую половину текущей недели в акциях Сбербанка, цена на которые опустилась к поддержке пологого up-тренда, также имеющей статус нижней границы расходящегося треугольника, формирующегося порядка 1,5 месяцев
21 марта 2012 БКС Экспресс | Сбербанк (SBER) Короев Альберт
Контролировали ситуацию медведи первую половину текущей недели в акциях Сбербанка, цена на которые опустилась к поддержке пологого up-тренда, также имеющей статус нижней границы расходящегося треугольника, формирующегося порядка 1,5 месяцев. Во вторник котировки отскочили от данного рубежа, однако первая попытка пробоя уровня состоялась уже на открытии сессии среды. Пока попытка не возымела успешного продолжения и цена отскочила к верхней границе нисходящего микротренда на 99,45. Данное сопротивление ограничивает потенциал отскока и с обозначенных уровней может последовать новая волна продаж.

Таким образом, по короткой позиции открытой от 102 были выполнены первые цели на уровне 98,4. В любом случае стоп стоит подтянуть к отметке 100,1 - чуть выше локального максимума, и наблюдать за дальнейшим развитием ситуации, которая не исключено, что разразится формированием разворотной фигуры двойная вершина, и потенциал снижения в этом случае заметно расширится вплоть до 90-91 руб.

Торговый план:
- краткосрочный: удерживать шорт от 102 с целью на 96,7, потенциалом к 94,8, стоп на 100,1

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://bcs-express.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter